Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 июля

  • Категорія:
  • Новини

Не знаете, чем занять себя сегодня вечером? Куда сходить с ребенком? Где провести свидание? Как развлечься с друзьями? Принять решение поможет сделать сайт «Афиша Днепра». Подробности в подборке.

Малыш и Карлсон

Спектакль для детей и взрослых «Малыш и Карлсон» по сказке Астрид Линдгрен… В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом совершенно уверен его друг Малыш. Убедитесь в этом сами, посмотрев спектакль Современного Независимого Театра “Малыш и Карлсон”. Приглашаются не только дети, но и взрослые – для того, чтобы вспомнить свои детские мечты, которые казались самыми важными и прекрасными…

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
просп. Дмитрия Яворницкого, 97 тел.: 056 742-80-01
Время: 16:00
Цена билета: от 50 грн.

«Міцна Родина»

Развлекательное мероприятие для детей и их родителей. Для вас интересная программа с разнообразными играми, фотосессиями и большим количеством позитивных эмоций.

Где: пр. Мира (напротив АТБ)
Время: 18:00
Вход свободный.

Мужики не танцуют стриптиз

Спектакль в 2-х действиях. Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась.
У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
просп. Дмитрия Яворницкого, 97 тел.: 056 742-80-01
Начало в 19:00
Цена билета: от 80 грн.

Мастер-класс “Рисуем вином”

А Вы знали, что вино – это не только ценный напиток, но и материал для живописи? Нет? Тогда у вас есть возможность выйти из рамок привычного и окунуться в творческую атмосферу вина и искусства вместе с мастером фуд-арта – Паша Бондар (Pavel Bondar). Во время мастер-класса художник поделится своей историей создание картин из… еды! Научит Вас получать разные оттенки из одного сорта вин и создавать свои шедевры из любимого напитка богов. Тематика арт-встречи: вечерний пейзаж. Нарисованную картину вы сможете забрать домой.

Где: Кафе-галерея «Ван Гог», Площадь Красная, 5-А
Начало в 19:00
Бронь и предварительное приобретение билетов: 068-464-72-20; 066-488-47-93
Стоимость: 450 грн (включены: холст, кисти, вино (для рисунка и употребления), картинка для примера, обучение).

Евгений Онегин: Хворостовский

Смотрели ли вы когда-нибудь оперу в кинотеатре? Сегодня «Дафи Мультиплекс» предлагает к просмотру оперу Чайковского «Евгений Онегин», главную партию в которой исполнил один из самых знаменитых баритонов – Дмитрий Хворостовский. Американская постановка 2007 года режиссера Роберта Карсена. Роль Татьяны досталась кумиру Америки – Рене Флеминг.

Где: кинотеатр «Дафи Мультиплекс», бул. Звездный, 1-А
Тел.: +38-056-722-01-77, +38-056-722-01-78
Время: 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн.

Слідкуйте за подіями в наших групах