Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 октября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 18 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Против шторма

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих в рамках проекта «Книга прочитанная экраном» на просмотр и обсуждение фильма «Против шторма» по книге Майкла Тогиаса. Красивая и проникновенная история про простых людей, спасающих людей ценой своей жизни. Главные герои – спасатели. Они привыкли смотреть в глаза смерти и знают, как вести себя в подступной морской стихии. На этот раз задание еще сложнее – в шторм попали танкеры с нефтью. Команда Берни Вебера должна не только спасти экипаж, но и сделать все возможное, чтобы избежать экологической катастрофы.

Где: Центральная городская библиотека, Социокультурний центр, 4 поверх
ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:00
Вход свободный

Табула Раса

Одна из самых неординарных групп Украины, хиты которой – “Любимая машина”, “Дорога”, “Шейк-Шей-Шей”, “Восток” – поют и сейчас. Группа, которая на пике популярности, в 1998 г., прекращает свое существование и, после долгого перерыва, возвращается с новыми альбомами и хитами. «Табула Раса» в Днепре с акустическим концертом! Живой “саунд”, неординарность и харизма Олега Лапоногова, любимые хиты – составляющие незабываемой энергетики концертов “Табулы”.

Где: Паб и ресторан Банка, ул. Ивана Акинфиева, 5
Начало в 19:00

Freelance как бизнес

Основной целью встречи является развитие комьюнити предпринимателей и фрилансеров в сфере дизайна, брендинга, диджитал и медиа-производства. На мероприятии будут присутствовать спикеры, которые поделятся опытом, лайфхаками, удачами и факапами в работе. Ведущий-организатор мероприятия: Илья Козлов — основатель агентства http://sho.digital. После выступлений будет свободное общение, вопросы и ответы со сцены, нетворкинг, кофе и угощения.

Где: I Coworking Hub, пр. Д.Яворницкого, 3
Время: 19:00 – 22:00
Стоимость участия: 100 грн

Jackie Gage (США) – проникновенный джаз

Проникновенный, изобретательный, игривый и мощный — все это о вокале Джеки Гейдж из Нью Йорка. В этот вечер вы насладитесь ее бархатным гибким голосом и уютной, чувственной музыкой в стиле jazz/soul. Вдохновение, радость, трогательные переживания… Каждый слышит песни Джеки по-своему. Что услышите вы?

Где: Зе Румс, ул. Баррикадная, 11-а
Начало в 19:00
Цена билета: 1000-1500 грн
Справки по тел.: 0675940100

Паб-квиз

Приглашаем вас на четвертую рейтинговую игру ІІІ сезона от проекта CityQuiz Днiпрo!
Паб-квиз или викторина в пабе – это интеллектуально-развлекательная игра. Интересная, веселая и познавательная. Что вас ждет? Традиционно 7 раундов с разными вопросами (текстовыми, музыкальными, ребусами) разного уровня сложности. Приходите, отвечайте на вопросы, разгадывайте ребусы, выигрывайте призы, и просто отдыхайте и веселитесь в уютном заведении в компании друзей. Участвуют команды от 2 до 8 человек в составе.

ул. Сечевых Стрельцов, 2, Lumber Gastro Bar Dp
Время: 19:00 – 21:00
Цена билета: 70 гривен с человека
Регистрация по тел.: 066-1953656

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах