Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 июля

  • Категорія:
  • Новини

Четверг – это маленькая пятница. Почему бы не провести этот вечер активно и с пользой для себя. Где провести досуг сегодня в Днепре подскажет сайт «Афиша Днепра».

«Грозовой перевал» по роману Эмили Бронте

Днепровская Центральная библиотека приглашает всех желющих в рамках проекта «Книга, прочитанная экраном» на просмотр и обсуждение фильма «Грозовой перевал» по роману Эмилии Бронте.

Где: Днепровская Центральная городская библиотека
Ул. Воскресенская, 23, социокультурный центр, 4 этаж
Начало в 17:00
Вход свободный.

Пивные традиции Екатеринослава-Днепра

Эксклюзивная вечерняя экскурсия-дегустация. Вы узнаете интересные факты из истории пивоварения Днепра, увидите здания, в которых ранее находились известные заводы, услышите про новые бренды, крафтовое пиво и сможете продегустировать разные сорты пива в одном из самых модных пабов города. Запись на экскурсию по тел. 0567880056, 0663845093, 0686822557. Количество мест в группе ограничено.

Где: сбор у памятника Максиму Горькому
Начало в 18:00
Стоимость: 350 грн.

Гастрономический ужин: Ближний Восток сквозь призму Украины

Гостерия Хата Подопригора готовит для вас ужин вместе с шеф-поваром ресторана ближневосточной и средиземноморской кухни Satori lounge, в прошлом су-шефом сети ресторанов Руслана Шибаева («BEEF meat & wine», «7 п’ятниць») и Николая Тищенко («Рішельє», «Сейф», «Olmeca Plage») – Юрием Никитюком. Молодой, креативный, талантливый и виртуозный. Кажется, ему под силу любое открытие на кухне. Вы будете вместе творить и удивлять кухней ближнего востока. Тренд на японскую, тайскую и грузинскую кухни – уже позади. Хочется глотка свежего воздуха. Хочется специй, ассоциаций с жаркими улицами, которые залиты солнцем. Ближний восток сквозь призму Украины. В этот вечер объединятся традиции и тенденции Востока с украинскими продуктами. Будет вкусно, колоритно и немного пьяно от атмосферы.

Где: Гостерия Хата Подопригора
пгт Кировское, ул. Некрасова, 18, тел. 067-541-51-51
Начало в 19:00

Вечеринка ALL Incluisive

Вместе с РК “Восход» – здесь «Все включено». Танцы – всю ночь в НК “Chameleon”. Игры, на лучших консолях – PS4 и X-Box в Чайной. Песни в караоке до утра в КБ “Ricco”. А также бар и кухня – безлимит! Действует акция: 4 билета по цене 3-х.

Где: РК «Восход», ул. Набережная Победы, 82, тел. 067-553-25-25
Начало в 22:00
Стоимость: уточняйте дополнительно.

Слідкуйте за подіями в наших групах