Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 октября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Любимые Рок-Баллады

Драйвовая группа “Backdraft” зажжёт романтический вечер в Махно. В программе – подобранные с особым вкусом яркие рок-композиции, создающие особое настроение и оставляющие впечатление надолго! “Backdraft” исполнят лучшие баллады таких групп, как Scorpions, Bon Jovi, Metallica, Guns’n’roses, Limp Bizkit, RHCP, Alice Cooper и многих других. Приходите отдыхать, петь и танцевать вместе с “Backdraft”!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 19:00
Цена билета: 70-100 грн

Презентация фильма “Патриот” 43-й отдельный мотопехотный батальон

Документальный фильм режиссера-аматора Эдуарда Ярового рассказывает о жизни украинских военных 43 ОМПБ на линии фронта. В самом центре боевых действий – в Светлодарске, бойцы делятся своими размышлениями о войне, мечтами о будущем страны, вспоминают мирное время. Участие в съемках приняли 52 военных из 43 отдельного мотопехотного батальона.

Где: Mediaprostir, пр. А.Поля, 2Д
Начало в 19:00

Сырный гастро-ужин

Первый гастро-ужин в Рокфоре с молодым и амбициозным поваром, чье имя организаторы держат в секрете до начала самого мероприятия. Меню: сырное плато редких сыров, салат Сент-Агюр с грушей и цыпленком, паста кватро формаджи, сырники из топленого молока с сыром гюдбрансдален. Бронь столов обязательна!

Где: сырный ресторанчик Рокфор, ул. Владимира Мономаха, 29
Начало в 19:30
Стоимость на человека 600 грн
Бронь столов по тел. 0662747117

Вечер фантастических короткометражек

Креативное пространство “Рыба Андрей” вас удивит! Они собрали 15 фантастических короткометражек, не уступающих кассовым картинам по качеству и реализации задумки.
Некоторые короткометражки из подборки – это полноценные фильмы со сложным сюжетом, другие – любопытные эссе на тему того, каким может быть наше технологическое будущее.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: 80 грн
Вопросы и бронь столов: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

Хамерман Знищує Віруси

«Хамерман Знищує Віруси», которые называют себя «самой адекватной группой Украины», работают на пересечении музыки, концептуального арта и театра. Песенный материал группы поражает своим разнообразием: в рамках одного концерта аккомпанировать им может посменно струнный квартет, хор, рок-группа и примитивная «минусовка». Больше всего ХЗВ известны своими уникальными сценическими образами, каждый из которых не повторяется дважды. Для их создания используются осьминоги в качестве головных уборов, кролики, макеты мавзолеев и другие сложные инженерные конструкции, водоэмульсионная краска и шпаклевка, памперсы и перья, золотая пыль, мягкие игрушки и так далее.

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: 180 – 250 грн

Rigobert Mustelier

Eсли ты любишь танцевать или хочешь просто отдохнуть под хорошую музыку, приходи сегодня в Versus. Там для тебя приготовили настоящий сюрприз – Rigobert Mustelier. Ригоберт принимал участие в нескольких телепроектах, таких как ООН на телеканал ТЕТ, снимался в клипах и уже не первый год выступает в сальса-клубе #1 в Украине — в Caribbean Club. Зрителям он известен своим участием в шоу-программе «Голос Країни», а также «X ФАКТОР”. А поклонники творчества Стаса Михайлова заметили колоритного Ригоберто в клипе певца.

Где: Versus, ул. Набережная Заводская, 80-ж
Начало в 20:00
Цена билета: 120 грн
Бронь столов по тел. 0676434000

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах