Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря. Афиша Днепра

Холодное сердце в BARTO KIDS

Источник магического холода подарит зимнюю сказку девчонкам и мальчишкам. Вместе они наколдуют целую гору пушистого снега, слепят и оживят Олафа. Гости праздника вернут Эльзе перчатки и заново научат ее радоваться лету. Вместе с Олафом детки заведут веселый хоровод, докажут что дружба и любовь сильнее любых чар. Каждому участнику – сладкое угощение. Для детей до 8 лет.

Где: Banquet Hall Bartolomeo, ул. Набережная Победы, 9Б
Время: 12:00 – 14:00
Стоимость: 250 грн
Бронирование билетов по телефону: 067 441 57 58

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря. Афиша Днепра

Музыка волшебных струн

Днепровская городская библиотека и Днепропетровская академия музыки им. М. Глинки приглашают всех желающих на концерт студентов специализации «Оркестровые струнные инструменты».

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 12:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря. Афиша Днепра

Вокал-шоу Консонанс с программой «ВИА-Мания»

Вы услышите версии песен возрастом «за тридцать» на славянских языках. Отечественные «вокал-мьюзик бенды» или, как у нас их называли ВИА (вокально-инструментальные ансамбли) представляли собой местами странный симбиоз официозной культуры молодежной эстрады. Самоцветы, Веселые ребята и Синяя птица, Иверия и Аризонт, Песняры и Смеричка, Ялла и Земляне, Кобза и Цветы несли молодым людям актуальную для них музыку от этно-фолка до почти рока.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря. Афиша Днепра

LysheJazz

LysheJazz project — это семейный тандем двух творческих личностей и их единомышленники, которые продвигают своё видение прекрасного в музыке. Здесь нет места ни компромиссам, ни правилам — музыкантами движет лишь внутренняя необходимость самовыражения через звук и взвешенные творческие убеждения. Честность и наполненность звучания — это единственные ограничения, которые ставят себе музыканты. Это будет особенно уютный приятный вечер. Поток света и тепла обеспечит глубокий бархатный вокал Дарии Лышенко, чей голос и проникновенное исполнение отметили первой премией жюри конкурса Jazz Kolo Voices 2018. А трио одних из лучших джазовых музыкантов, которых окрестили «свежей кровью украинского джаза», будут создавать чуткий аккомпанемент, вплетая изощренные образы в сольных эпизодах, дополняя чувственные сюжеты поэтичной лирики песен.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 19:00
Цена билета: 150 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 декабря. Афиша Днепра

Social PARTY

Встречаем за пультом – DJ WHITE. Он обещает много “вкусной” музыки и крутых миксов! По дресс-коду, есть предложение встретить первые дни зимы в белоснежном, т.е. устроить белую вечеринку 😉 Плейлист вечера: 2 сальсы (тимба, касино, сальсатон), 2 бачаты (сеншуал, доминикана), 2 кизомбы, 1 ча-ча-ча / реггетон / афро-хаус.

Где: Jackson Night Club, ул. Баррикадная, 1
Время: 20:00 – 00:00
Стоимость: 50 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах