Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 2 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Редакция сайта Афиша Днепра собрала для вас пятерку лучших концертов дня сегодняшнего. Куда пойти в Днепре сегодня, 2 ноября? Читайте в нашей подборке.

TAYANNA

Украинская певица с виртуозным вокалом, автор, композитор, обладательница множества премий – TAYANNA с концертом в Днепре. Какие сюрпризы приготовила она для своего слушателя на этот раз? Приходите и сами узнаете. Или смотрите прямой эфир с концерта в нашем Instagram.

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 550 грн

Кристина Соловий

Голос, который зачаровывает с первой песни. Красота, воспетая в легендах. Музыка, которая растопит самые твердые сердца. Подарите любимым романтический вечер с пронизывающей атмосферой лирики родом из Карпатских гор и саундом из долины реки Миссисипи. Мягкий женский голос неожиданное играет с другими инструментами в рамках своей текстовой нагрузки, создавая эксклюзивную картинку каждой композиции. Интересно и легко из трека в трек.

Где: театр Оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 300 – 750 грн

KAZKA

Live-презентация нового альбома группы KAZKA – KARMA. Почувствуйте всю их магию! Некоторые треки альбома ребята дополнили стилизованным народным пением, поэтому любимые песни приобрели несколько новое звучание и настроение. Не пропустите возможность стать частью захватывающей истории под называнием KARMA.

Где: Арт-пространство FABRIKA, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 20:00
Цена билета: 400 – 750 грн

Гражданин Топинамбур

Друзья, нередко вы можете встретить этих ребят обычным рабочим днем, в каких-то драных кофтах с пакетиком кефира и плавленым сырком, отрешенно смотрящих в даль очереди на кассу… Казалось бы, ничто не выдает в них артиста. Но! Сегодня все изменится! Свет софитов, фейерверки, конфетти. Яркие костюмы и сверкающие безумием глаза. Смех красивых, беспринципных женщин и главное – чарующие звуки Рок-музыки. Все это и еще больше случится на сцене Поплавка, которая теперь на 20 см выше. После основной программы, вечер продолжит специально приглашенный с соседнего огорода DJ Selderey. Не расходимся. Танцуем под любимые хиты и не только. Не пропустите беспощадное шоу ваших любимых Топиков в Днепре!

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: от 130 грн

Тримайся ЗА

Группа «Тримайся За» – ска-панк формация из Днепра, которая всегда удивляет энергетикой своих живых концертов, ведь у них есть всё для вашего хорошего настроения: безумное рок шоу, мощная духовая секция и позитивный коктейль из ска, панк-рока. За годы существования “Тримайся За” дали более 400 клубных и фестивальных выступлений на территории Украины. От 250 посетителей за вечер на кавер-программах сделали “Тримайся За” самой востребованной группой, исполняющие кавер-программу на “Ляписа Трубецкого” и “Ленинград” в Украине. Сегодня на концерте будет представлена так же и новая кавер-программа БИ-2.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 23:00
Цена билета: 130 грн
Бронирование столиков: 0977852172

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах