Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Чем ближе зима, тем чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 20 ноября. “Афиша Днепра” собрали лучшие ивенты, чтобы помочь вам!

Куда пойти в Днепре сегодня 20 ноября. Афиша Днепра

Боинг-Боинг

Спектакль «Боинг-Боинг» считается легендой французского театра ХХ-го века и образцом комедии положений. «Боинг-Боинг» – это искрометная комедия о том, как молодой французский ловелас закрутил роман сразу с тремя очаровательными стюардессами. Его избранницы летают на разных авиалиниях. Это вынуждает ловкого жениха подстраивать свою жизнь под расписание «прилетов-отлетов» всех своих невест. Возникающие при этом недоразумения приводят к множеству смешных ситуаций… 11 апреля 1991-го года «Боинг-Боинг» занесли в «Книгу рекордов Гиннесса» в качестве самой часто исполняемой в мире французской пьесы. Своим присутствием спектакль почтила сама королева Англии Елизавета II.

Где: Театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: от 150 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 20 ноября. Афиша Днепра

Программа СХОДИ! Встреча первая

Концерт — презентация аудио-антологии «Киевский авангард 1960х / Школа Бориса Лятошинского». В концерте-презентации в исполнении Евгения Громова прозвучат произведения Валентина Сильвестрова, Виталия Годзяцкого, Леонида Грабовского, Владимира Губы и Владимира Загорцева с комментариями пианиста.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня 20 ноября. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

Солист – Алексей Шадрин (виолончель). Дирижер – Заслуженный деятель искусств Украины Наталия Пономарчук.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00

Куда пойти в Днепре сегодня 20 ноября. Афиша Днепра

Вечер Марко Феррери

Вечер для киноманов! Итальянец Марко Феррери снял немало замечательных картин, вызывавших бурные скандалы, протесты, неприятие ханжей и блюстителей нравственности. И всё же в историю мирового кино войдёт фильм “Большая жратва”, в котором все мании режиссёра, саркастичные, порой весьма злые выпады против буржуазии и “общества потребления” доведены до логического в своей алогичности конца. Четверо сорокалетних холостяков — пилот гражданской авиации, комментатор телевидения, адвокат и кулинар – собираются на уединенной парижской вилле, чтобы устроить себе праздник чревоугодия. Они завозят в особняк несколько фургонов продуктов – тонны говядины, свинины, всевозможных пряностей. Из этих годовых запасов они принимаются готовить всевозможные блюда – отбивные, биточки, зразы, рагу, шашлыки и, запивая все это лучшими сортами французских вин, начинают жрать. Они жрут до тех пор, пока по очереди не умирают от переедания, либо утонув в собственных экскрементах, либо тихо загнувшись от несварения желудка.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Вход: free donation

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах