Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 20 октября

  • Категорія:
  • Новини

Афиша Днепра точно знает куда сходить в Днепре сегодня, 20 октября, туристу и жителю города. Здесь вы найдете всю информацию о лучших событиях Днепра. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

День украинских хитов в ТК “Наша Правда”

Классная тусовка для взрослых и детей. В программе: современные украинские песни, мастер-класс по петриковской росписи, уроки игры на ударных.

Где: ТЦ Наша Правда, пр. Слобожанский, 31-Д
Время: 17:00 – 20:00
Вход свободный

Спектакль «Как потратить миллион, которого нет»

Впервые в Днепре комедия «Как потратить миллион, которого нет» по мотивам литературного бестселлера Гарика Корогодского. Забитые под завязку залы, безудержный смех, бурные аплодисменты — неизменные атрибуты этого сценического блокбастера.
На сцене: Алексей Вертинский, Гарик Корогодский, Виталина Библив, Дмитрий Вивчарюк и море юмора, щемящие нотки лирики и ностальгии, принимаемые «на ура» пластическое и музыкальное решения — это и многое другое обеспечат публике полный экстаз от происходящего.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 200 – 700 грн

Лесь Подерв’янський

Украинский гений будет читать свои пьесы для взрослых о жизни, смерти, сексе, любви и предательстве – то будет традиционно смесь грубости, здравого смысла, политического стеба и различных аллегорий.

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 19:00
Цена билета: от 300 грн

Carnival of KISS

В честь открытия Old School Cafe для днепровского зрителя выступит группа Carnival of KISS – лучшая трибьют группа KISS Латинской Америки.

Где: Old School Cafe, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 19:00
Цена билета: 200 – 250 грн. Количество билетов ограничено.

МС Дым в НК Хамелеон

Эта суббота в Chameleon Night Club обещает быть очень яркой! Специальный гость вечера – МС Дым. Искрометный юмор и отличное настроение гарантировано резидентами – Mc Potselooev, Dj Ashley & Dj Danger. Для девушек всю ночь бесплатный бар!

Где: НК Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: девушки – 150 грн, парни – 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах