Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 октября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 21 октября. Наслаждайтесь осенью. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Принцесса и Трубадур

Спектакль “Принцесса и Трубадур” по мотивам произведения братьев Гримм “Бременские музыканты”. На сцене играют актеры в возрасте от 3 до 16 лет. Яркие костюмы, прекрасная хореография и неожиданные повороты сюжета доставят огромное удовольствие и запомнятся надолго маленьким зрителям.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 11:00
Билеты в кассах театра и по телефону 0677911435

В огненном кольце. Оборона Луганского аэропорта.

Презентация книги «В огненном кольце. Оборона Луганского аэропорта» и фильма «Луганский форпост». Это первый открытый показ ленты про оборону Луганского аэропорта. Оборона ЛАП незаслуженно забыта. Участники событий остаются мало известными. Память должна жить!

Где: ДнепрОДА, пр. А.Поля, 1
Начало в 15:00
Вход свободный

Дмитрий Комаров. Бразилия 2018.

Исторический визит – к нам впервые едет “рабыня Изаура”. Да, та самая, которую знает и помнит каждый житель бывшего СССР. Луселия Сантос – именно она сыграла главную роль в первой для советских людей заграничной теленовелле «Рабыня Изаура» и заставляла плакать даже мужчин. Когда по телевизору начинался сериал, жизнь замирала: люди по-настоящему переживали за судьбу молодой рабыни на бразильской фазенде. И вот Луселия Сантуш, суперзвезда и легенда бразильского кино, впервые едет на встречу с украинскими поклонниками. По приглашению Дмитрия Комарова и программы «Мир наизнанку» Луселия приезжает в Днепр и вместе с Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым. Вы будете первыми, кто увидит живую легенду и услышит из первых уст ее рассказы. И самое уникальное. Впервые Дмит\трий Комаров раскроет первые подробности новой экспедиции. Не упустите возможность первыми узнать, как украинцы работали в самых опасных фавелах Бразилии, исследовали Амазонку, делали новые открытия, рисковали жизнью и по традиции снимали то, что, казалось бы, невозможно запечатлеть на камеру.

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 17:00
Цена билета: 190 – 590 грн

Афинские вечера

Современная семейная комедия. Обычная квартира, в которой живет обычная современная семья. И проблемы у них самые обычные. Но тут внезапно, всего на несколько дней, в их доме появляется бабушка, неординарная, необычная женщина. Естественно, возникают проблемы с зятем, неурядицы с дочерью, и только с внучкой, 18-летней Наташей, взаимопонимание; только бабушке Наташа доверяет свои девичьи тайны. Интригующие, комические отношения между родителями и дочерью, между бабушкой и внучкой и, конечно же любовные – между Наташей и ее молодым человеком.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 17:00
Цена билета: от 80 грн

StandUp

Третья встреча с молодыми комиками на Stand Up… давным-давно как что-то родное.

Где: RIO Club, Сичеславская Набережная, 19Д
Начало в 19:30
Бронирование билетов: 095 361 4543

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах