Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 22 августа

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 22 августа. Ловите каждую минуту лета. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Родителям о детях – родительский клуб

Основной целью данного проекта является профессиональное психологическое сопровождение развития и воспитания ребенка, психологическая поддержка родителей. Родительский клуб – это активные мамы и папы, а также малыши, которых объединяют принципы естественного и гармоничного развития. Основная задача клуба – общение и развитие детей, раскрытие внутреннего творческого потенциала, познание окружающего мира без излишних социальных ограничений, а также обмен полезным родительским опытом. Встречи проходят в разнообразных формах – от простого общения, проведения праздников до консультаций специалистов по взращиванию детишек и познавательных лекций и тренингов. Встречу проводят специалисты «Ассоциации психологии семьи».

Где: ул. Богдана Хмельницкого, 14-а, офис 13
Время: 18:30 – 20:30
Детальнее по тел. 097-390-42-27, 095-243-29-98

Медитация под гитару

Незабываемый вечер в дружественной и теплой атмосфере, где каждый из вас сможет расслабиться и отдохнуть душой. Окунитесь вместе с нами в чарующий мир трансцендентных звуков, ощущая гармонию, умиротворение, любовь, счастье… Пойте мантры под гитару и ешьте вкусняшки. Не забудьте взять с собой подстилку и хорошее настроение!

Где: Сцена Stage, парк Шевченко
Сбор в 18:45 на входе в парк
Участие бесплатное
По всем вопросам обращайтесь: Михаил 0952344374

The Curious World of Hieronymus Bosch

Документальный фильм на английском языке с украинскими субтитрами. Великобритания, 2016г. Иероним Босх – художник, который связал своим творчеством Средневековье и Новое время и так и остался загадкой для искусствоведов. В юбилейном для Босха 2016 году его произведения вернулись в родной город художника Хертогенбос ради одной из главных выставок-блокбастеров года – «Иероним Босх. Видение гения». 8 лет – столько понадобилось кураторам выставки, чтобы собрать большую часть живописного наследия Босха. Наследник средневекового символизма и предтеча сюрреализма, художник, без которого не было бы ни Гойи, ни Дали, Иероним Босх уже более пяти веков удивляет своих зрителей причудливыми сочетаниями и метафорами в живописи.

Где: Дафи Мультиплекс
бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи
Начало в 19:30
Цена билета: 190 грн

Немое кино в музейном саду

“Семь шансов” (Seven Chances) – веселая комедия 1925 года про любовь и собак, про дружбу и женитьбу, про адвокатов и романтику, про средства массовой информации и женскую баню, про кирпич и невест, про камнепады и часовые механизмы и про много чего другого в нашем меняющемся мире, где постоянна только любовь! Режиссер и исполнитель главной роли – Бастер Китон. Продолжительность 56 минут.

Где: Музей украинской живописи
Ул. Троицкая площадь 5-а
Начало в 20:00
Цена билета: 40 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах