Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 августа

  • Категорія:
  • Новини

Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Romantic jazz на Арт-крыше

Объяснить, что такое джаз, вряд ли кто-то решится. Даже великий в истории джаза человек – Луи Армстронг – сказал, что джаз просто нужно понимать, и все. Музыкальное направление джаз, его история, возникновение, модификации и ветви слишком разноплановы и многогранны, чтобы можно было дать простое и исчерпывающее определение. Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведённый в расслабленной и весёлой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна!

Где: Менора, Арт-крыша
Начало в 19:30
Цена билета: 100 грн

Яхта, август, мосты, хюгге

Экскурсия на пароходе по Днепру. Только представьте: корабль направляется на встречу захода солнца, очень классный Глеб Стрижко рассказывает вам про историю мостов нашего города, у вас в руках бокал шампанского или лимонада, и напротив улыбающиеся, позитивные, красивые люди. Что может быть круче? Хюгге. Оно ж, если верить датчанам, – счастье.

Место встречи: гостиница «Днепропетровск», Набережная Сичеславская
Время встречи: 19:00. Отправление корабля в 19:30.
Продолжительность экскурсии 2 часа
Дополнительная информация по тел.: 067-631-65-71

Вечер социального кино “prosto NEBA”

Хотите интересно, а главное – с пользой провести сегодняшний вечер? Тогда вам на просмотр социального кино “prostoNEBA”! Сегодня в Сквере Героев состоится кинопоказ непревзойденного фильма «Лиза, иди домой!». История маленькой Лизы, которая постоянно ищет убежище от своей хмурой и жестокой жизни и пытается пережить бесконечные запои своих родителей, не может оставить равнодушными ни взрослых, ни детей. Берите с собой покрывало или каремат, хорошее настроение и присоединяйтесь.

Где: Сквер Героев возле ДнепрОДА
Начало в 20:00
Вход свободный

MORJ

Дополнительный концерт неугомонных MORJ в Днепре. И опять на крыше. Два голоса, две гитары, флейта, битбокс и всяческие химико-аюрведические спецэффекты – все это аккустический дуэт главарей культовой харьковской команды странствующих волшебников MORJ | MOРЖ.

Где: Музей украинской живописи
Троицкая площадь, 5-А
Начало в 20:00
Цена билета: 100 грн.

Кинопоказ под живой аккомпанемент

В этот раз на экране «Папы Карла» классическая комедия Макса Линдера “Будь моей женой” (Be My Wife), 1921 год, полная отреставрированная версия фильма… У Макса есть любимая девушка, которая отвечает ему взаимностью, но рядом с ней постоянно находится ее злобная тетка, уже назначившая свой вариант жениха для племянницы. Однако благодаря безграничной находчивости Макса, их отношения все-таки доходят до помолвки, что никак не останавливает активную тетушку и несостоявшегося жениха…

Где: «Папа Карла», пр. Д. Яворницкого, 27а
Начало в 20:00

Vibronica meets Soul Serenades

Сегодня две стихии сойдутся в непрерывном танце огня и земли. Это удивительные люди, которые мастерски убирают все «нет» и делают невозможное возможным. Одни из организаторов легендарного Vibronica Festival в Киеве – Kati и EasyBeats, приедут дарить свою энергию Днепру. Серенады – это любовь!

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Тел. 096-144-88-93
Начало в 20:00
Цена билета: при покупке до 21:00 – 100 грн; после 21:00 – 200 грн.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах