Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 23 октября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

20 дорог

Игра «20 дорог» – это путешествие к себе настоящей, к той, что спряталась за реалиями современного потребительского мира. Это возможность узнать себя, услышать свои истинные желания, получить ответ на самый важный вопрос «А кто же Я?». «20 дорог» позволяет прочувствовать здесь и сейчас как это – быть настоящей гармоничной женщиной. И, что немаловажно, взять с собой этот опыт в повседневную жизнь.
На всех 20ти дорогах будут встречаться забавные ситуации, каверзные вопросы, подсказки метафор или цветных карандашей, зеркала, которые будут показывать настоящие эмоции. И все это в атмосфере поддержки, понимания и принятия.
Автор и ведущая игры – Божко Марьяна.

Где: Клуб-студия Флай, ул. Харьковская, 11
Время: 18:00 – 20:00
Цена билета: 300 грн
Предварительная запись (обязательна): 067-629-12-12, 095-617-88-89.

В гости, на родину Галича

Приглашаем всех желающих посетить музыкальный вечер, посвященный творчеству известного барда Александра Галича. Вас ждет встреча с замечательным человеком: актёром, режиссёром, автором-исполнителем Сергеем Рубашкиным. Лекционный зал, 3 этаж.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 18:00
Вход свободный

Опера – секреты профессии

Если вы интересуетесь подробностями создания и исполнения опер, особенностями связанных с ними профессий, любите посещать живое исполнение и ищете интересных исполнителей и режиссеров – тогда посетите занятия в Открытой академии культуры. Курс ведет Владимир Григорьевич Гаркуша, народный артист Украины, дирижер оперных театров. Вдохновляющий спикер. В программе курса: секреты и способы художественного оформления оперного спектакля, режиссерское прочтение музыки оперного спектакля, дирижер в опере; вокалист в опере, секреты его мастерства. Расширяйте горизонты вместе с Open Academy of Culture – учитесь любить и наслаждаться оперой!

Где: Академия Культуры, ул. Антоновича, 26
Начало в 18:30
Справки по тел.: (067) 634 78 33

Маэстро

Концерт-шоу иронический детектив «Маэстро». В поисках таинственного Маэстро будут задействованы известные и не очень песни Раймонда Паулса. В неожиданных поворотах сюжета раскроется тайна творчества выдающегося композитора, пианиста, автора музыки для балетов, мюзиклов и кино. Музыка ласковая и красивая, а соло на рояле и саксофоне вас непременно удивят, как и вокалисты Филармонии.

Где: Днепропетровская Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 180 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Dnipro Puppet Fest 2018. Спектакль “ЛЕГЕНІ”

III международный фестиваль театров кукол «Днипро Паппет Фест» («Dnipro Puppet Fest») проходит в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица». Сегодня Независимая театральная компания ТРИ’Co (Киев-Вышгород) приглашает на спектакль “ЛЕГЕНІ”. Пьеса «Легені» – это признанный уровень современной театральной драматургии. Ее сценическое воплощение состоялось уже во многих театрах мира, но еще никогда – в театре кукол. Вы увидите срез эмоций, нервов, страхов, страстей, комплексов, фобий современной и такой типичной для 21 столетия пары. В стандартных, шаблонных перипетиях взаимоотношений между мужчиной и женщиной есть место и рутине, и романтике – и общему вздоху полной грудью. И размышлениям о нашей вселенной, и том, можно ли в таком переполненном мире привести в этот мир еще одно дитя…

Где: Днепропетровский академический молодежный театр
ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 19:00
Цена билета: 120 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах