Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 августа

  • Категорія:
  • Новини

Последние выходные этого лета. Ловите каждую его минуту. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 25 августа.

PLLL MUSIC Festival

Соскучились по ярким событиям? А по хорошей музыке? Главная новость этого лета: фестиваль электронной музыки PLLL! Мы никогда еще не ждали августа так сильно. Встречаемся сегодня на Fanatic Brewing Center, территория одного из лучших заводов крафтового пива в Европе (Днепропетровская область, пгт. Мелиоративное). Непрерывный поток лучшей музыки с двух сцен на протяжении 18 часов, днем и ночью. Кроме музыки, в программе PLLL – фестиваль еды и пива. И, судя по локации, это будет самое вкусное крафтовое пиво и самая аппетитная еда. На фестивале выступят 35 музыкантов и диджеев из Европы и Украины. А это значит, что там точно будут все фавориты и ваши любимые исполнители.

Где: Новомосковский район, пгт Мелиоративное, улица Заводская, дом 4,
Начало в 12:00
Цена билета: 400 грн.

Краски сказочного мира

Днепровськая Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку рисунков учеников Днепровской художественной школы № 1.

Где: ул. Воскресенская, 23, 6 этаж
График работы: 9:00 – 20:00
Вход бесплатный.

БУДЬ в UA | маркет украинских брендов

Лето подходит к концу? Давайте провожать его в хорошем настроении, в шумной компании друзей и семьи, с любимым маркетом БУДЬ в UA! Уже 25 и 26 августа гостей маркета ждет праздничная атмосфера, комфортный шопинг и вкусная еда! Если вы планируете провести праздничные выходные в городе, то маркет БУДЬ в UA – отличное место, чтобы провести время всей семьей. В Музейном саду вы найдете релакс-зону с ледяными лимонадами, домашним мороженым и ароматным кофе. И не забудьте сделать фотографию возле новой фотозоны, чтобы запомнить это лето!

Где: Музей украинской живописи
пл. Троицкая, 5А
Время: 10:00-20:00
Вход бесплатный.

Фестиваль позитивной трансформации жизни КУКУМЯВКА

Не знаете куда поехать в выходные, чтобы провести время весело и с пользой? Вам надоели походы в кино, игроленды и суши? Или вы точно уверены, что вас уже ничем не удивить? Тогда вам сюда. И, возможно, этот уикэнд станет новой точкой отсчета в Вашей жизни. 100 тренеров со всей Украины будут делиться опытом и знаниями; 3 дня релакса, активностей и развлечений – каждый найдет занятие по душе; здесь вас ждут открытия в себе и вокруг; прекрасный отдых для всей семьи, в заповедном сосновом лесу на берегу реки.

Где: кемпинг-парк Метеорит, пер. Лесной, 7, с. Орловщина, Новомосковский район, Время: 10:00-24:00
Цена билета: уточняйте дополнительно.

Незнакомые звёзды

В первую очередь наше внимание на небе привлекают самые яркие звезды. Казалось бы, о них мы знаем больше всего. Но благодаря последним открытиям оказалось, что с ними происходят весьма необычные коллизии, и некоторые из них могут погаснуть или взорваться в любой момент. Это ли не повод посмотреть на эти звезды, пока они еще не исчезли с карты небес? Программа рассчитана для аудитории от 14 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 17:00
Цена билета: для детей – 50 грн, для взрослых – 70 грн.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах