Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре в понедельник. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 ноября. Афиша Днепра

KIEV TANGO PROJECT

KIEV TANGO PROJECT – музыкальный феномен Украины. После серии европейских концертов KIEV TANGO PROJECT подарит Днепру танцевальные и концертные мелодии в стиле танго. В этот вечер вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, а также мировые хиты в стиле танго. В этот вечер вы узнаете, что такое магия танго! Почувствуете, каково на вкус настоящее Танго. Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание – все это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

Прямой эфир с мероприятия смотрите на странице Афиши Днепра в Facebook и Instagram.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Билеты от 180 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 ноября. Афиша Днепра

COW 2018 Illustration Biennale

Международная Биеннале иллюстрации COW 2018 – великолепные иллюстрации и книжки от иллюстраторов и дизайнеров Украины и еще 26 стран мира в Днепре. Выставка конкурсных работ в номинациях: Иллю¬страция и Дизайн книги; Выставка работ членов международного жюри биеннале. А также Вы сможете увидеть Лучшие книжки Германии 2017 года. Выставка продлится до 30 ноября.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 ноября. Афиша Днепра

Театр Черный Квадрат «Медовый месяц»

Фирменная комедия на вечные темы: любви, предательства и понимания. Женский спектакль о мужчинах для женщин, непредназначенный для людей с ханжеским отношением к миру. Несколько раз используется ненормативная лексика. Рекомендуется к посещению любящими парами и с близкими подругами. Мужчинам быть обязательно))!
В ролях: Дмитрий Басий, Ирина Бондарь, Елена Вахрамеева і Владимир Тагвей.

Где: Менора, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 19:00
Цена билета: от 320 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 ноября. Афиша Днепра

Доктор знает ВСЕ

“Доктор знает все” – это не комедия положений. Это комедия одного положения, в котором оказались герои пьесы. Комедия со смыслом. Вроде бы обычная ситуация: двое приходят к врачу со своими душевными проблемами. Только пациенты — не люди, а ангел с бесом. И проблемы такие, что непонятно, кому должен помочь доктор: им, себе или человечеству. Спектакль поставлен в лучших традициях комедийного жанра, так как в наши дни очень сложно найти материал, который заставит зрителей не только безудержно смеяться, но и, задумавшись над происходящим, – плакать… Актёры: Олег Фомин, Алексей Макаров, Владимир Фекленко

Где Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 200 – 900 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 ноября. Афиша Днепра

LOUNA

В начале декабря 2016 года группа LOUNA выпустила альбом «Дивный новый мир», название которого не случайно ассоциируется с романом Олдоса Хаксли: новые песни не являются пересказом книги, но тоже рассказывают об обществе, которое развивается по всем законам антиутопии. Альбом сразу занял лидирующие позиции в топе iTunes и стал одним из самых ожидаемых релизов года. Приходите на концерт, чтобы послушать новые песни группы LOUNA.

Где: Клуб Тайм-Аут, ул. Паникахи, 61
Начало в 20:00
Цена билета: 450 – 800 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах