Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 октября

  • Категорія:
  • Новини

Долгожданная пятница! К тому же последняя в этом октябре. Каждый ищет для себя какие-то необычные мероприятия, где можно было бы развлечься и отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 октября. Наслаждайтесь осенью. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Арсен Мирзоян

Он никогда не пытался быть удобным. Поэтому жанры и форматы — незнакомые ему составляющие музыки. На сегодня Арсен Мирзоян — номинант музыкальных премий. На его счету четыре альбома, каждый из которых — авторское изобретение артиста совместно с саунд продюсером Виталием Телезиным. Непредсказуемый, харизматичный, смелый артист не устает экспериментировать и заставляет нас жить здесь и сейчас.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00

Вечер жутких короткометражек

Этот кинопоказ для сильных и бесстрашных, для любителей фильмов ужасов и любителей атмосферы Хэллоуина! Будем смотреть жуткие короткометражки весь вечер и наслаждаться вкусностями креативного пространства «Рыба Андрей».

Где: Креативное пространство «Рыба Андрей», ул. Плеханова, 13
Начало в 19:00
Стоимость: 80 грн
Вопросы и бронь столов: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

Концерт “НуіШо” – открытие сезона в Djembe Roots Club

Друзья, а знаете ли вы, что этой зимой в Djembe Roots Club будет много живой музыки? Качественные выступления планируются чуть ли не ежедневно. Да, здесь будет все, от джаза до электронной музыки. И конечно же, барабаны. Много барабанов)) В эту пятницу клуб открывает осенне-зимний сезон выступлением группы “НУІШО”. Ребята молодые и концептуальные. Совмещают стили трип хоп, поп рок, блюз, эмбиент и брит поп. Приходите, вечер обещает быть уютным.

Где: Djembe Roots Club, ул. Баррикадная, 1
Начало в 19:00
Все вопросы: 0503402202
Вход: благотворительный взнос

Дегустация: Вино+сыр

Вечер у камина, уникальные гастрономические впечатления и наслаждение сочетанием итальянских вин с сырами, подобранными с любовью и знанием своего дела. Вам будет предложено 4 винных позиции и сет из сыров. Компанию составит опытный сомелье, поэтому у вас будет возможность узнать больше о винном промысле, особенностях производства вин и главных этапах дегустации.

Где: Ван Гог, Площадь Красная, 5-А
Начало в 19:00
Бронирование мест по телефону: 0684647220

Хмельницкая выставка

Артсвит задался целью познакомить днепрян с культурой и искусством других регионов Украины. Первым в этом списке стоит Хмельницкий. Совместно с арт-центром MASLO здесь покажут проект-результат Международной фотографической резиденции под кураторством культуролога и писателя Александра Михеда. В проекте приняли участие трое фотографов: Валерий Милосердов (Украина), Мариуш Форецки (Польша) и Алексей Шинкаренко (Белорусь). Познакомиться с историей Хмельницкого можно до 8 декабря. Открытие выставки 26 октября!

Где: Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-а
Время: 19:00 – 21:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах