Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить сегодня в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Что ещё нужно качать кроме попы?!

Практический мастер-класс Максима Шумакова “Что нужно ещё качать кроме попы!”. Всего 20 мест! Для кого? Для женщин, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для тех, кто хочет выйти замуж за «правильного» мужчину и быть счастливой с ним. Для тех, кто готов притягивать мужчин и пользоваться их вниманием. 3,5 часа практики и интересных знакомств.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б
Время: 18:00-21:30
Цена билета: от 450 грн
Справки по тел. 096-350-3500 (Viber)

Микси (для детей 4-5 лет)

Каждая встреча Микси в центре интеллектуального и творческого развития «Кмитень» – это знакомство с каким-то явлением, ответы на вопросы о нем, завораживающие опыты и эксперименты, а также тематически организованные задания на развитие ментальных функций.

Где: Кмітень, пр. Героев 50
Начало в 18:00
Справки по тел.: 050 991 7456

Павел Гребенюк, Наталья Гершаник и “Вагант”

Павел Гребенюк (Израиль) – лауреат, гость и член жюри многочисленный фестивалей авторских песен. Автор популярных песен, которые звучат по всему миру. Автор двух поэтических сборников. Наталья Гершаник (Израиль) – организатор фестиваля «Вагант», лауреат и дипломант многочисленных фестивалей авторской песни Украины сольно, а также в составе трио “Альма-Матер”. Последние несколько лет Павел и Наталья живут в г.Холон (Израиль), воспитывают детей и выступают дуэтом. В концерте прозвучат старые и новые песни Павла Гребенюка, а также песни других любимых авторов. Концерт – благотворительный, в пользу Елены Касьян – поэта, прозаика и автора любимых песен, которые поют по всему миру. В концерте также примут участие: Анатолий Гершаник, Яна Гершаник, Татьяна Вечирко, Ольга Воротынцева, Анна Дворецкая и трио «Акварель»: Виктория Славинская, Максим и Ольга. Вы сможете не только послушать музыку, но и попеть вместе с музыкантами хорошие песни, которые все вы знаете. Отдохните душой вместе!

Где: Арт Центр Квартира, Троицкая площадь, 3, кв. 1
Начало в 18:30
Вход бесплатный

Немое кино в музейном саду

В этот раз классический «китоновская» комедия «Наше гостеприимство», 1923 год, 73 минуты. Первые сцены фильма очень драматичные: ночь, кровная месть, стрельба, ужас, смерть… Проходит 20 лет и, получив известие про наследство, главный герой выдвигается поездом в южный городок, где находится завещанный ему дом и где ему придется столкнуться с семьей врагов его рода… В фильме много веселых трюков и ситуаций, а сцена возле водопада заслуженно считается классической, как и «танец с булочками» Чаплина. В главных ролях: Бастер Китон и Натали Талмадж.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая Площадь, 5-а
Начало в 19:00
Цена билета: 60 грн

Почему это шедевр?

То, что портрет Моны Лизы, кисти Леонардо, является шедевром, это все знают. И не только потому, что в музейной карточке в графе её оценочной стоимости написано «бесценна». Но и потому, что множество историй, исследований и легенд подтверждают, что произведение является мировым наследием. Но, таких шедевров бессчетное количество. Может не так много легенд и мифов их окутывают, как Джоконду, но они не менее гениальны и интересны своей историей и содержанием. Предлагаем «просканировать» на мастер-классе со всех сторон известные произведения живописи, скульптуры и архитектуры. И понять почему они являются шедеврами.

Где: кофейня НОС, ул. Гоголя, 26
Время: 19:00 – 21:30
Стоимость участия: 400 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах