Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 сентября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 сентября. Наслаждайтесь осенью. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Бесплатно в музеи

Исторический музей, художественный, аэрокосмический… А какие еще ты знаешь музеи в Днепре? «Рыба Андрей» специально для своих поклонников и в честь Дня Туризма подготовили экскурсии в самые интересные музеи города. Сегодня вы еще успеваете: 13:30 в Зоологический музей и в 15:00 в Археологический музей.

Справки по тел.: (068) 68 22 557, (066) 38 45 093, (093) 80 22 383
Вход бесплатный.

Презентация книги братьев Капрановых “Справа Сивого”

Много ли вы знаете книг, действие в которых разворачивается в Днепре? Не припомните? А все это потому, что таких нет, но теперь будет. Братья Капранвы презентуют свой новый роман – детективную историю, которая происходит в Екатеринославе-Днепропетровске, а главным героем является Дмитрий Яворницкий, имя которого уже навеки срослось с городом. Книга основана на реальных событиях.

Где: Днепровская Центральная городская библиотека
Ул. Воскресенская, 23
Начало в 18:00
Вход бесплатный.

FRI English Moviе Club. Просмотр фильма «Призрачная нить»

Книгарня «Є» и ГО «ФРІ» приглашают на просмотр и обсуждение фильма «Призрачная нить» режиссера Пола Томаса Андерсона; США; 2017 г.в.). В Лондоне 1950-х годов знаменитый кутюрье Рейнольдс Вудкок создает неповторимые образы для королевской семьи, звезд кино, богатых наследниц и светских львиц. Жизнь гения радикально меняется с появлением молодой своенравной Альмы, которая становится его музой.

Где: Книгарня «Є», пр. Д. Яворницкого, 55
Начало в 18:30
Вход бесплатный.

Концерт-посвящение «Муслим Магомаев»

Этот концерт – посвящение великому человеку, который разбивал женские сердца своим волшебным баритоном. Впервые мы услышали The Beatles в его исполнении и, конечно же, все подпевали трубадуру из Бременских музыкантов. Магомаев – знаковый певец, один из корифеев и лучших голосов советской эстрады. Сегодня поклонники его таланта и музыки будут снова и снова открывать для себя прекрасное творчество композитора и певца Муслима Магомаева.

Где: Днепропетровская Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Дегустация «Устрицы и стауты»

Так – так, а у нас тут намечается дегустация: “Устрицы и стауты”. Суть дегустации в том, чтобы показать, как сочетается пиво с устрицами (да, и такое тоже бывает). Что их можно сочетать и с пивом, а не только с сухим и игристым вином. В стоимость входит шесть сортов пива, пол дюжины устриц и лекция. Не упусти свой шанс получить крутые эмоции, классное настроение и новый опыт.

Где: Кеды искусствоведа, ул. Михаила Грушевского, 4-а
Начало в 19:00
Бронирование столов: 063-719-37-22
Стоимость: 599 грн за человека.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах