Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 28 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Book Space

Международный книжный фестиваль Book Space впервые в Днепре с 28 по 30 сентября! В рамках фестиваля планируется книжная ярмарка, в которой примет участие около 50 украинских издательств, встречи с украинскими и зарубежными авторами, презентации книжных новинок, дискуссии, лекции, выставки, музыкальные события. Кроме основной фестивальной программы планируются также ивенты для детей, бизнес-программа, историческая программа и т.д. Вход на мероприятия бесплатный. Подробности можно узнать на сайте фестиваля https://bookspacefest.com/Home/Program

Мастер-класс по пошиву игрушек

Детская мастерская “Портняша” предлагает каждому попробовать себя в портном деле!
Детки учатся шить, развивают мелкую моторику, способствует творческому развитию.
К тому же, уметь шить – это очень полезный навык. Ребенок научится: держать иголку, вдевать нитку в иголку, пришивать пуговицу, сшивать разными стежками ткань и даже строчить на настоящей швейной машинке. На занятиях дети отлично и пользой проводят время, учатся шить и каждый раз уходят с новым изделием.

Где: Семейный клуб «Shalom baby»,
Ул. Шолом-Алейхема, 4/26
Тел.: 067-67-11-400; 067-610-91-61
Время: 17:00 – 18:00
Стоимость: 230 грн/чел.

Встреча с Гариком Корогодским

Авторский вечер Гарика Корогодского – коммерсант, писатель и филантроп, основатель благотворительного клуба “Життєлюб” для людей преклонного возраста. Автор книг «Как потратить миллион, которого нет», «У нас был секс». В 2015 году внедрил фиктивную предвыборную компанию в мэры Киева «Я – твой самовыдвиженец», которая сопровождалась провокационными лозунгами и высмеивала обещания других кандидатов. В 2015 году совместно с МИМ-Киев запустил образовательную программу для подготовки топ-менеджеров Украины.

Где: большой зал ДнепрОДА, первый этаж
Пр. Александра Поля, 1
Начало в 19:00
Вход бесплатный.

BEAST tribute QUEEN

Концерт одного из самых ярких и успешных украинских трибьют-бэндов THE BEAST, приуроченный ко дню рождения легендарного Фредди Меркьюри. На сцене для вас будут выступать: лучший рок-вокал Украины, участник шоу ГОЛОС Иван Ворон и профессиональный трибьют-коллектив The BEAST, выступающие на Украинской сцене уже более 10 лет. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The BEAST отказались от использования маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются копированием на сцене характерных движений Фредди Меркьюри, а честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде. 100% живой звук, потрясающее звучание гитары, бешеная энергетика и харизма одного из лучших рок вокалов страны – Ивана Ворона – покорят аудиторию с первых минут концерта, возвращая во времена царствования на мировой рок-сцене Фредди Меркьюри.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 19:00
Стоимость билета: 300 грн
Тел. для справок: 097-785-21-72, 098-779-75-17

Пятница с DJ Titov

Сегодня один из самых ярких представителей клубной культуры Днепра – DJ TITOV будет зажигать танцпол в SOHO! Отменный музыкальный вкус, всегда свежие, качественные компиляции и многолетний опыт помогли завоевать симпатию слушателей и звание Dnepr Best Dj 2009!

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, у1
Начало в 21:00
Резерв столов по телефону: (067)564-22-55.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах