Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 29 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября. Афиша Днепра

Объединенные Днепром

Проект «Объединенные Днепром» был основан в 2013 году для знакомства жителей и гостей города с творческими поисками художников, популяризации их творчества, обмена опытом между участниками выставки. На эту выставку отобрано более 120 работ 65 авторов. В экспозиции будут представлены работы художников из разных городов Украины. Среди участников выставки народный художник Украины Николай Прокопенко (Одесса), заслуженные художники Украины Анатолий Буртовой (Киев), Ирина Гресик (Запорожье), Григорий Чернета, Леонид Антонюк, Евгений Логвиненко (Днепр), лауреаты городской премии искусств им. Федора Решетникова Анатолий Деревянко, Вячеслав Юрченко, Михаил Кублик и лауреаты премии им. Михаила Панина Ирина Колядина и Василий Тевяшов.

Где: Дом искусств, ул. Философская, 23
Время: 10:00 – 18:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября. Афиша Днепра

OSCAR SHORTS 2018. Animation

Показ самых лучших анимационных фильмов по версии самой престижной кинонаграды в мире в рамках кинофестиваля OSCAR SHORTS 2018. Мультипликационные короткометражки будут показаны с украинской озвучкой. Возрастная категория 16+.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн
Справки по тел.: 050 421 13 04

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября. Афиша Днепра

Владимир Малахов и звезды мирового балета

Сегодня для вас на сцене театра Оперы и балета выступят: Летиция Пужоль и Алессио Карбоне (Париж/ Парижская опера), Елена Филипьева и Никита Сухоруков (Киев/ Национальная опера Украины), Яна Саленко и Дина Тамазлакарау (Берлин/ Штатс балет), Ива Витич Гамейро и Алвес Гамейро (Загреб / Национальный балет Хорватии), Эми Харияма (Япония), труппа Денс Бпрбизон (Япония).

Где: Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цену билета уточняйте дополнительно

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября, Монатик в Днепре 2018. Афиша Днепра

MONATIK

Picnik Event представляет большой сольный концерт Monatik в Днепре.
MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как “создатель новой эры в качественной популярной музыке”, а также “трендсеттер танцевальной музыки”. Что не удивительно, ведь хиты MONATIK не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, Европы и странах СНГ. А альбом “Звучит” назван “Лучшим альбомом” по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. Фирменную музыкально-танцевальную терапию от MONATIK услышали в Америке, Германии, Казахстане, Эмиратах, Испании и Франции, где артиста уже давно ждали фаны.

Где: клуб Тайм-Аут, ул. Паникахи, 61
Начало в 20:00
Цена билета: 600 – 9000 грн (за весь стол)

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября. Афиша Днепра

DJ Rocket Monkey plays Deep House

DVJ Rocket Monkey (Денис Фоминых) с электронной музыкой знаком уже более 13 лет. Начиналось всё с лёгкого House. Со временем начал переходить на другие стили и подкреплять свои сеты визуальными эффектами чтобы добиться полного погружения посетителя в просторы положительных вибраций. За короткое время стал частым гостем серии электронных вечеринок «Freedom» и «18+». В музыке ценит её бешеную танцевальную энергию, которая заставляет забыть обо всём и встречать рассвет на танцполе.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах