Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 3 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Karavan’s Day

День, когда возможно все: Karavan’s Day в Днепре. День рождения – праздник, когда сбываются мечты. Это знают все, буквально с детства, поэтому повзрослев, каждый старается создать праздник для нового поколения. Сегодня все гости и посетители окунуться в лавину подарков и сюрпризов от любимого ТРЦ. В Karavan’s Day в Днепре шестеро из проекта Mozgi, Потап, Michеlle Andrade, Вячеслав Соломко, легендарные игроки ФК “Днепр” и участники “Танцы со звёздами” будут ждать тебя, чтобы подарить невероятный шквал эмоций и позитива. И многое-многое другое!

Где: ТРК Караван, ул. Нижнеднепровская, 17
Время: 12:00
Вход свободный

D-SIDE BAND

Первый в Украине teen boys-band, кумиры миллионов подростков D-SIDE BAND с шоу «Танцы до упаду» ждет на музыкально-танцевальное повествование о бенде. На концерте прозвучат любимые слушателями композиции «Нравишься мне», «Телефон», «Девочка Космос», супер-хиты «Бандиты» и «Танцы до упаду», написанные для группы известным певцом Артемом Пивоваровым и мультиартистом MONATIK. А также – песня «Дай любов», live-премьера который состоялась в эфире телеканала 1+1 на «Вечере премьер с Катериной Осадчей», лирическая «Ближе» авторства одного из солистов бенда Влада Феничко, ультрамодная «Торнадо» и другие.

Где: Арт-пространство FABRIKA, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 19:00
Цена билета: 200 – 350 грн

Ваня Якимов

Вечер поэзии всегда приятен и интересен. Презентация новой книги киевского поэта Вани Якимов. Результат двух лет работы. Оставаться дома сегодня вечером, когда в Филармонии выступает виртуозный поэт Ваня Якимов – непозволительная оплошность! Ведь такое яркое поэтическое событие не повторяется каждый день. Ваню считают настоящей «душой современной поэзии», ведь он принадлежит к немногим служителям музы, которые дарят слушателю неподдельные эмоции. Нежная, чувственная, сердечная поэзия не оставит вас равнодушными. Аккомпанемент фортепиано в исполнении одного из лучших джазменов нашего города – Михаила Лышенко.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 200 грн

Atomic Simao

Психоделическая рок-фанк-эйсид-джаз-брейк бит группа Atomic Simao приезжает в Module для презентации своего нового материала, над которым ребята работают последние два года. Участники группы не боятся музыкальных экспериментов и смело создают новые звуковые комбинации. Новый альбом ещё больше запутает любителей жанрово клеимить музыку и станет самым разноплановым в дискографии коллектива.

Где: Галерея-клуб Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Цена билета: 200 грн

Театр Теней TEULIS — «Твоя тень»

Театр – покоривший и удививший многие мировые столицы. Оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций. Впервые Teulis добавит в шоу взаимодействие со зрителем, поэтому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие. Театр Теней Teulis доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы окунетесь в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят ваше сердце…

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: 180 – 450 грн

RODIN N. Большой сольный концерт

Кто не знает Колю? Колю знают все, но, в основном, как вокалиста и фронтмена группы Radionika. Сегодня вы сможете познакомиться с другой стороной его творчества – loop-music программой. Это будут не каверы, а авторские песни – личные, душевные, живые.
3 года впечатлений, вдохновения, путешествий, эмоций и экспериментов в полуторачасовом музыкальном концентрате (ну или сколько там). Все, что долго накапливалось и оттачивалось, все, что откладывалось в долгий ящик, теперь будет спето и сыграно. Приходи слушать музыку со смыслом и душой! Loop-концерт — это накапливание звуков при помощи звуковых петель. Т.е. запись участка музыкального произведения и накладывание поверх него следующих партий.

Где: Арт-центр Квартира, ул. Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 120 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах