Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 октября

  • Категорія:
  • Новини

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 3 октября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

CashFlow для новичков

Чтобы стать Чемпионом Мира по бегу, необходимо много часов провести в тренировках. Чтобы стать богатым и обеспеченным, необходимо хотя бы один раз сыграть в Cash Flow. Автор – Роберт Кийосаки,известный американский инвестор. В игре Cash Flow мы принимаем финансовые решения, как и в повседневной жизни: покупки, учеба, дети, распределение зарплаты и прибыли, инвестирование в бизнес или депозит. Результаты наших действий мы видим через месяцы, а то годы нашей жизни, и очень часто удивляемся – почему другие зарабатывают больше?. Почему я не могу пробить свой потолок заработка? Деньги уходят сквозь пальцы. Почему мне жизнь не дает шансов ? Как стать более обеспеченным? В игре результат приходит мгновенно, и можно ответить на все эти вопросы.

Где: Кеды искусствоведа, ул. Грушевского, 4
Время: 16:30 – 22:30
Цена билета: 1 000 грн
Справки по тел.: +380638368540 Юрий

Украинский разговорный клуб

Короткий курс по разговорному украинскому языку, на котором вы: получите возможность разговорной практики, узнаете про типовые стилистические правила и ошибки, попробуете себя украиноязычным блогером, примете участие в образовательном квесте, овладеете основами риторики, победите собственные сомнения и страхи, встретите множество однодумцев и интересных личностей.

Где: Pizza Veterano, ул. Короленко, 3
Время: 18:30 – 20:00
Вход свободный.

Феерия Днепра – 2018. Спектакль «Папа, ты меня любил?»

Киевский театр «Золотые ворота» в рамках театрального фестиваля «Феерия Днепра» представляет спектакль – семейные воспоминание на два действия «Папа, ты меня любил?». Долгожданная премьера от режиссера Стаса Жиркова и команды «Золотых ворот» наверняка растрогает, но вряд ли утешит боль от потери близких. Даже если они совсем рядом. Но уже далеки. Семейные связи, как канаты страховки, держат нас в этом мире… а может, еще и в том, откуда никто не возвращается.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 450 грн

Концерт мастеров джазового искусства

Этот эксклюзивный джазовый проект представит богатый опыт мировых талантов, которые объединяются в Квартет исключительно ко Дню Дании в Днепре. В квартет входит Игорь Закус, джазовый бас-гитарист. Он также композитор, лидер группы и сооснователь проекта “Jazz-Коло”, известный басист, который работает, как и со звездами популярной музыки, так и с украинской джазовой элитой. Второй участник квартета – Яков Цветинский, джазовый трубач, который также играет на флюгельгорне и фортепиано. Он выпускник Днепропетровской музыкальной консерватории, где сейчас преподает. Следующий участник – Маcей Каджела (Maciej Kadziela), талантливый саксофонист и композитор, который учился в Консерватории ритмичной музыки в Копенгагене. И наконец – датчанин Йонас Йохансен (Jonas Johansen), настоящий оркестровый барабанщик, который наработал универсальное звучание на протяжении 35-летней практики во время выступлений самого высокого уровня и записал 180 альбомов. Невероятные способности Йонаса Йохансена всегда предают музыке особенных оттенков. Индивидуальное и международное звучание его музыки всегда выходит из глубины знаний джазовой традиции и умения гибко вплетать в свои шедевры мелодии Латинской Америки, Турции, Испании, Африки и Индии.

Где: Днепропетровская академия музыки им. М.Глинки
Ул. Литейная, 10

Сальвадор Дали: В поисках бессмертия

Документальный фильм «Сальвадор Дали: в поисках бессмертия» — это путешествие в жизнь, искусство и историю любви художника и его музы Галы. Начинается оно в 1929 году, когда Сальвадор Дали присоединяется к движению сюрреалистов, и заканчивается смертью художника в 1989 году. Фильм был снят по заказу испанского фонда «Гала-Сальвадор Дали», он даёт уникальный шанс послушать интервью художника и увидеть эксклюзивные кадры, никогда ранее не демонстрировавшиеся, которые представляют Дали за работой. Вы заглянете в знаменитую мастерскую художника в Порт-Льигате, посетите вдохновлявшие Дали Париж и Нью-Йорк и его родной Фигерас. Место Дали среди великих художников прошлого давно определено, и документальный фильм поможет приблизиться к мастеру, чей образ сам был произведением искусства — жизнь и искусство оказались в нём так тесно переплетены, что Дали обрёл бессмертие как одна из ключевых культурных фигур XX века. Фильм покажут на английском языке с украинскими субтитрами.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный, 1-А, ТРЦ Дафи
Начало в 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах