Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 июля

  • Категорія:
  • Новини

Первый рабочий день на этой неделе? Это не повод сидеть дома. Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас несколько интересных мест и мероприятий для нескучного времяпровождения сегодня, 30 июля.

Аквапарк в Green Wood

Детский надувной аквапарк, в котором вам не придется скучать. Три надувные горки разной высоты, расположенные в бассейне, детская зона с горкой, пуфами и бесконечный поток мыльных пузырей подарят позитивные эмоции и яркие впечатления. В зоне фаст-фуда Вам предложат широкий выбор вкусных и сытных блюд, а официанты предоставят максимально быстрое и качественное обслуживание.

Где: Green Wood, ул. Донецкое шоссе, 2д, тел. +38(067)3747878
Время: 10:00 – 19:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

Миссия Невыполнима

Увлекательный квест. Северная Корея. Наши дни. Подразделения Чарли и Браво сделали за вас кое-какую работу, чтобы обеспечить вам доступ внутрь комплекса. Охранные системы отключены, при отходе они провернули диверсию на юге от базы, чтобы стянуть туда как можно больше сил врага. Ваша задача – определить координаты ядерных ударов и передать их в штаб, а также необходимо взорвать бункер перед вашим уходом.

Где: Эскейп Квест, ул. Мономаха, 4 тел.: 098-7230327
Время: 10:00 – 23:00
Цена билета: от 125 грн с человека.

Влажный Пляжный QUIZ

Этим жарким летом примите участи во внерейтинговом влажном пляжном QUIZ! Девиз ивента: лежать, как можно быстрее, в случайно выбранном шезлонге! Наполнение: вопросы о всемирно известных курортах, пляжах, достопримечательностях, экзотических развлечениях, коктейлях, фильмах и песнях на схожие темы. Также будет вручен приз за лучший командный пляжный образ. Для участия в игре необходимо обязательно заполнить регистрационную форму: https://goo.gl/x5j37z

Где: Лаунж-бар Икра, ул. Короленко, 3
Начало в 18:30
Стоимость: 70 грн с человека.

Кинопонедельники: Гарри Поттер

Всех любителей Поттерианы и не только приглашают в «Рыба Андрей» на просмотр фильма «Гарри Поттер и Тайная комната» в приятной компании. Напомним сюжет: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

Где: Антикафе «Рыба Андрей», ул. Князя Владимира Великого, 13
Тел. (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18
Начало в 19:00
Стоимость: 60 грн. В стоимость входят чаи/кофе/фрукты/сладости/блины.

 

——————————————————————–

Подписывайтесь на «Афиша Днепра» в Telegram

Слідкуйте за подіями в наших групах