Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 октября

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 30 октября. Наслаждайтесь осенью. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Halloween для подростков

Совсем скоро, самый любимый день всех подростков – Хеллоуин. Мы не можем позволить, чтобы ты пропустил этот праздник. Поэтому, если тебе 9+ лет и ты считаешь себя смелым чтобы присоединиться, добро пожаловать на вечеринку! Тебя ждут: страшная комната Джека, незабываемые конкурсы, бармен – шоу с безалкогольными коктейлями для каждого, candy бар, blood punch, дискотека с Dj MaddoG, Go-go Mary, Mc Bober, лотерея, фотограф Марина Рекун, фотозона. И самое важное, о чем нельзя забывать, дресс-код: страшные костюмы. Ведь, чем страшнее костюм – тем больше подарков.

Где: Клуб Лабиринт, ул. Харьковская, 3
Время: 17:00 – 20:00
Цена билета: 300 грн
Для записи +380938871663, +380966700510 Viber, или звоните по телефону +380956309361

Ex Libris: Нью-Йоркская публичная библиотека

Показ документального фильма «Ex Libris: Нью-Йоркская публичная библиотека» Фредерика Вайзмена. Лента заглядывает закулисы одного из самых великих хранилищ знаний в мире и показывает зрителю место гостеприимства, культурного обмена и обучения. Библиотека с ее 92 филиалами по всему Манхеттену, Бронксу и Стейтен-Айленду видит свою миссию в том, чтобы быть ресурсом для всех жителей этого многогранного и космополитичного города. Нью-Йоркская публичная библиотека является проявлением глубоко укорененной американской веры в право каждого знать и быть проинформированным. Это одна из самых больших демократичных институций Америки – библиотека приветствует каждого. Библиотека стремится вдохновлять людей учиться, развивать свои знания и укреплять общество. На просмотре будут присутствовать эксперты библиотечной и культурной области, с которыми можно будет пообщаться и задать свои вопросы.

Где: Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4а
Время: 18:00 – 21:00

Выставка черно-белой фотографии Андрея Телевного «My Китай»

Китай и Украину разделяют шесть тысяч километров, пять часовых поясов, множество границ и разные взгляды на всевозможные вещи. Автор выставки Андрей Телевной имел возможность провести полтора года своей жизни в китайском мире. Способы заглянуть внутрь, понять, забрать с собой – это его путь, путь путешественника. Он только и делает, что рассматривает мир в объектив, иногда обнаруживая в нем обрывки фраз, мыслей, случайных взглядов. Он рассказывает нам про увиденное с помощью фотографий, лишенных цвета, чтобы мы сами могли раскрасить их.

Где: Литературное Приднепровье, пр. Д. Яворницкого, 64
Начало в 18:00
Телефон для справок: 0665700701

Вокал-шоу Консонанс с программою «ВИА-Мания»

Вы услышите версии песен, возрастом «за тридцать» на славянских языках. Отечественные «вокал-мьюзик бэнды», или как их у нас называли ВИА (вокально-инструментальные ансамбли) представляли собой иногда странный симбиоз официозной «культуры» и молодежной эстрады. «Самоцветы», «Веселые ребята» и «Синяя птица», «Иверия» и «Аризонт», «Песняры и «Смеричка», «Ялла» и «Земляне», «Кобза» и «Цветы» несли молодым людям актуальную для них музыку от этно-фолка до практически рока. Эра советской молодежной эстрады и ВИА закончилась с падением «железного занавеса», с поворотом на цивилизацию. Особенно группа «Машина времени» мистическим образом пророчила это своей песней «Поворот», написанной еще в далекие 70-е…

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82, 372-96 -20, 372-96-40

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах