Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 4 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 декабря. Афиша Днепра

Благотворительный фестиваль в Махно

Было ли приятно вам в детстве получать подарки в День Святого Николая? А вы когда-нибудь задумывались о детях, у которых нет возможности получить хотя бы мешочек мандаринок? Давайте подарим праздник и веру в чудо детям, которые в этом нуждаются! Приходите на благотворительный фестиваль. Все средства, собранные за продажу билетов, пойдут на покупку подарков ко Дню Святого Николая детям из многодетных и малообеспеченных семей. Также вы можете принести любой подарок. Организаторы обязательно передадут его в надежные руки. В концерте примут участие группы Кімната Гретхен, Тримайся ЗА, Karyotype, Sheiks. Ведущий – Роман Забуга, фронтмен группы Гражданин Топинамбур.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 19:00
Цена билета: 120 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 декабря. Афиша Днепра

Выставка фиалок

В программе выставки будут представлены сотни сортов фиалок (сенполий) зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения из частных коллекций. Коллекционеры клуба проведут консультации по выращиванию, размножению комнатных растений и уходу за ними.

Где: Литературное Приднепровье, пр. Дмитрия Яворницкого, 64
Время: 10:00-17:00 (8.12 с 10:00 до 16:30)
Цена билета: взрослые – 20 грн, дети – 10 грн.
Справки по тел.: 0507618055, 0983896282, 0688518472

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 декабря. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа»

Творчество великой Пиаф и в наше время будоражит сердца и души людей по всему миру. Это невероятно уникальная и неповторимая женщина. Феномен Пиаф заключается не только в уникальности ее манеры исполнения песен, а и в умении распознать талант у совсем молодых и пока еще не известных исполнителей. Благодаря Эдит, мир узнал такие имена, как: Ив Монтан, Шарль Азнавур, Серж Генсбур и другие. Музыкальное шоу погрузит вас в тайны Парижа – города, где всегда царит любовь, где обязательно исполняются мечты.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: тел. (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 декабря. Афиша Днепра

ЛСП

ЛСП с живым составом в Днепре! Большой концерт! Громкий скандал с Оксимироном, долгие годы поиска себя и смерть одного из главных участников – электро-дабстеп инди-проект ЛСП прошел огонь, воду и медные трубы и возродился в качестве рок-группы с «живым» составом. Первые места в чартах, полные залы и анонс дебютного стадионного тура превратили ЛСП в один из самых актуальных русскоязычных ансамблей современности.

Где: клуб Тайм-Аут, ул. Паникахи, 61
Начало в 19:00
Цена билета: 449 – 549 грн – КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 декабря. Афиша Днепра

Фокусы от братьев Рай

Ловкость рук и никакого мошенничества. Выступления фокусников — братьев Рай — лучшая программа магии в арт-кафе «Неизвестный Петровский». Приходите, удивляйтесь и получайте массу приятных эмоций!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

 

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах