Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 4 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Бранч без глютена

Продлеваем жизнь! Для организаторов это не просто слова, а жизненная необходимость, проверенная философия и привычный образ жизни. Что они имеют ввиду под этими словами—«продлеваем жизнь»? То, что каждый из нас способен влиять на качество своей жизни, которое состоит из ежедневного рациона питания, физической нагрузки и психологического состояния. Основные темы: фитиновая кислота, лектины и глютен, как главные антинутриенты; глютен и его влияние на организм; что такое элиминационная диета; болезни, связанные с непереносимостью глютена. Спикер—Юлия Макаренкова.

Где: Balletera, ул. Ворошилова, 26
Время: 11:00 – 13:00
Стоимость участия: 300 грн

Япония: заметки для путешественников

Если вы планируете посетить Японию – приходите и послушайте рассказ про несколько выдающихся мест в Японии из первых уст. Узнайте про впечатления от таких городов, как Киото, Осака, Кумамото, Никко, Хаконе и Нара.

Где: Днепропетровская областная универсальная научная библиотека
Ул. Юрия Савченко, 10
Начало в 12:00

Небесный калейдоскоп: ноябрь

Картина звездного неба кажется неизменной только на первый взгляд. Каждый месяц над нашими головами разыгрывается звездное шоу, в котором принимают участие Солнце, Луна, падающие звезды и планеты. Что увидим мы на небе осенью? Об этом пойдет речь в программе. Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 12 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 13:00
Цена билета: для детей до 14 лет – 50 грн, для взрослых – 70 грн

Театр Черный квадрат «Кто кого хочет»

О случайных и….неслучайных встречах, удивительных продолжениях, подгоревших чувствах, которые требуют радикальных изменений. Говорят о настоящем и не стесняются в выражениях. Яркая комедия для взрослых, с лирическим уклоном. В ролях: Алексей Курилко и Ирина Когут

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: 120 – 500 грн

Первый прощальный тур группы Yurcash

«В каждой шутке есть доля шутки». И, зная Юру Юрченко, сложно спрогнозировать – это шутка или первый прощальный тур таки может стать последним. Поэтому поспешите насладиться группой, которая сегодня действительно на пике своей формы. Милости просим в невероятный, непредсказуемый и полностью сумасшедший мир музыки группы “Yurcash”. Супер-финалисты самого известного талант-шоу Украины «Х фактор», музыканты, которые поразили судей профессионализмом и незабываемым шоу.

Где: Арт-пространство Fabrika, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 20:00

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах