Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 октября

  • Категорія:
  • Новини

Мы точно знаем куда сходить в Днепре сегодня, 4 октября, туристу и жителю города. Здесь вы найдете всю информацию о лучших событиях Днепра. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Как обиды мешают создать счастливые отношения

Мастерская целостного развития личности ArtWay приглашает вас на открытый практический семинар “Как обиды мешают создать счастливые отношения”. Многие хотят счастливых отношений, наполненных взаимопониманием, поддержкой и счастьем. Но получается это не у всех и не всегда. Что же нам мешает? Очень часто причина – это непрожитые эмоции прошлого, которые формируют события настоящего и продолжают тихо разрушать нас и нашу жизнь изнутри. Как правило- это обиды и чувство вины. Приглашаем вас разобраться с этими ограничениями на практическом семинаре, который поможет вам построить счастливые отношения и начать жить полной жизнью! Регистрация по ссылке http://studio.art-way.com.ua/ob1/

Где: ул. Староказацкая (Комсомольская), 52, оф. 358
Время: 18:30-20:30
Цена билета: 300 грн. Либо бесплатно, при предварительной регистрации (необходимо ввести промокод «05»)
Справки по тел./viber +38 066 165 14 09

ИМЯ

Театр “ВЕРИМ!” открывает сезон на малой сцене ПРЕМЬЕРОЙ! Комедия “Имя” французских драматургов Матьё Делапорта и Александра де ла Пательера. Продолжительность 1 час 40 минут (без антракта).

Где: Театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 19:00 (малая сцена)
Цена билета: 100 грн

Концерт «Whitney Houston»

В зале гаснет свет, на экране появляется знакомый образ, звучит и очаровывает музыка – именно так начинается шоу программа, которая посвящена неповторимой Уитни Хьюстон – певице с дивным голосом… Наверное, сегодня не найдется в мире такого человека, который хотя б раз не слышал песен этой великой певицы. Ее знают все. Именно поэтоу команда Филармонии постарается расказать про Уитни Хьюстон как про женщину, которая была собой – удивительной и ужасной, переменчивой и беспристрастной.

Где: Днепропетровская Филармония, ул. Воскресенская, 6
Время: 19:00
Цена билета: 80 – 150 грн
Касса: (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Жадан и Собаки

Жадан и Собаки – одна из самых популярных украинских панк-групп, которая играет остросоциальную злободневную музыку. Этой осенью они выезжают в очередной концертный тур по Украине, Австрии, Германии и Польше. Музыканты презентуют новую концертную программу «Мальвы», которая объединяет в себе элементы традиционного украинского мелоса с традициями социального ска-панка и жизнеутверждающего хеви-метал.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
Цена билета: 300 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах