Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 июля

  • Категорія:
  • Новини

Бывает так, что вы закончили дела раньше запланированного времени. Или вас неожиданно охватил порыв отправиться на прогулку. А может, наметилась встреча с другом или родственником, или вы приехали в город всего на один день. Подобных ситуаций, когда естественным образом в голове возникает вопрос, куда сходить в Днепре сегодня, 5 июля, масса. И «Афиша Днепра» поможет вам сделать правильный выбор.

Мастер-класс “Порядок в шкафу”

– для тех, кто хочет создать идеальный порядок в шкафу или гардеробной. Здесь вы узнаете: как правильно рассортировать одежду; какие приспособления использовать, чтоб у каждой вещи было свое место; как увеличить полезное пространства шкафа; способы компактного складывания одежды; как поступить с ненужными вещами. Также у вас есть шанс принять участие в розыгрыше и стать обладателем подарочного сертификата на услугу “Организация пространства”.

Где: ул. Харьковская, 11, Клуб-студия FLY
Предварительная запись обязательна): 067-629-12-12, 095-617-88-89.
Начало в 18:00
Стоимость: 100 грн.

Open Wine Tasting

Любителей открытых дегустаций вин ждут в «Ван Гоге» (площадь Красная, 5-а) в 18:00. Здесь вам представят следующие винные изыски: Santero 958 muscat Blau Jeans (Italy), Sauvignon Rose Marlborough Sun (New Zealand), Sauvignon Blanc Don Pascual (Uruguay). Понравившиеся позиции вы сможете приобрести на месте по специальной цене. Бронь столиков по телефону 068 464 72 20.

Ирина Палько: 5 секретов убедительной речи

Говорить так, чтобы тебя слышали! Говорить так, чтобы тебя понимали! Готовы научиться? Тогда вам на лекцию Ирина Палько: 5 секретов убедительной речи. Чему вы научитесь? Владеть голосом, мимикой, жестами. Устанавливать зрительный контакт с аудиторией. Справляться с волнением во время выступления. Излучать уверенность при любых обстоятельствах. Спикер: Ирина Палько – бизнес-тренер, консультант по ораторскому искусству, риторике и презентациям, мотивационный спикер. Регистрация goo.gl/Wp9EYF.

Где: БУДЬ в UA showroom, пр. Д. Яворницкого, 65
Начало в 18:30
Стоимость: 300 грн.

5 лет галерее Артсвит

К празднованию приглашают всех друзей, коллег и любимых посетителей. В 19:00 выставкой Виктории Тимоновой «Игра в присутствие» официально откроется новое пространство «Комната», цель которого культивировать творчество. В 20:00 готовьтесь к впечатлениям от экспериментального концерта мультимедиа-художника Богдана Мороза. В своей практике мастер обращается к перфомативному вокалу как к основному медика, также работает с аудио, видео, перфомансом, компьютерной графикой. День рождения Артсвита станет самым сочным воспоминанием. В параллельной программе выдержанный виноградный сок, хмель, холодные закуски и теплые бургеры. Подарки принимаются в виде благотворительных взносов.

Где: галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А
Тел.: 056-372-54-23, (095) 799 35 35
Начало в 19:00.

Лига смеха

Все больше городов в Украине и за ее пределами встречает лучшие команды Чемпионата по Юмору с концертами. Сегодня в Днепре для вас выступят команды «Днепр» и «Загорецька Л.С.»

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко
Время: 19:00
Цена билета: 190 – 450 грн.

Funky Junkie. Bulka / Shido / Eagle

Вечеринка FUNKY JUNKIE, проповедующая Фанк как образ жизни и образ мышления, в этот четверг на Крыше. Вас ждут безудержные танцы в едином порыве посредством ломаных ритмов и сочного грува. Кто готов веселиться до упаду и не выспаться перед следующим рабочим днем?

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 21:00
Вход свободный.

Слідкуйте за подіями в наших групах