Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 сентября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 5 сентября. Наслаждайтесь теплыми деньками. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Український розмовний клуб

Короткий курс разговорного украинского языка, на котором вы получите возможность разговорной практики, узнаете про типовые стилистические и орфоэпические правила и ошибки, попробуете себя в блогерстве, примете участие в украиноязычном квесте, овладеете основами риторики, победите собственные сомнения и страхи, встретите однодумцев и интересных личностей.

Где: Pizza Veterano, ул. Короленко, 3
Время: 18:30 – 20:00
Вход бесплатный

Немое кино в музейном саду

Корсары, флибустьеры, парусники, абордажи, драки, стрельба, хождение по доске, плененная принцесса и спрятанные сокровища … Также, конечно, «Йо-хо-хо и бутылка рома!». Приходите на просмотр фильма «Черный пират» (The Black Pirate). В главных ролях Дуглас Фэрбенкс и Билли Дал. Сюжет – по законам жанра: сначала Плохие Парни (пираты) очень плохо себя ведут, но впоследствии Хороший Парень (Дуглас Фэрбенкс) почти в одиночку (ну, чуть-чуть – с помощью друзей, немного – подводных диверсантов в конце фильма) восстанавливает справедливость. Конечно, попутно спасает пленную Принцессу (Билли Дал) и получает определенные виды на свадьбу, а также на пиратские сокровища, спрятанные в подводной пещере. 88 минут трюков и динамического «экшена»! Интересно, что фильм – цветной. НЕ раскрашенный впоследствии, а именно цветной. С самого начала. Вышел в 1926 году, немой, должен быть черно-белым, но! Это – первый в мире полнометражный фильм, полностью сделанный по технологии «Technicolor». Ранее эта технология использовалась для тонирования только отдельных фрагментов фильмов.

Где: Музей украинской живописи
Ул. Троицкая площадь, 5-а
Начало в 20:00
Цена билета: 40 грн

Девичник в НК Париж

А теперь максимальное внимание! После долгого перерыва МС Andy приглашает именно тебя на девичник в «Париж»! Также тебя ждут специальные гости: MC Gabby, Чемпион Украины по мужскому стриптизу Mougly и серебряный призёр Чемпионата Украины по стриптизу Chameleon. Эта ночь войдёт в историю девичников.

Где: Ночной клуб «Париж» (Paris), ул. Короленко, 3
Бронирование столиков: тел. 050-320-86-62
Начало в 22:00
Цена билета: девушки до 23:00 бесплатно, после 70 грн. Парни вход с 01:30 – 100 грн.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах