Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря. Афиша Днепра

Stand Up Клуб

Новый формат интеллектуального отдыха – Stand Up Клуб. Сегодня в Филармонии соберутся лучшие комики страны для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте. Резиденты Stand Up Клуб: Андрей Колмачевский, Бекир Мамедиев, Николай Зырянов, Мазур Кирилл, Никита Шевчук, Денис Кораблев.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 300 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря. Афиша Днепра

Варьяты-шоу

“Варьяты” уже полгода не выступали в Днепре, соскучились за зрителями, поэтому с удовольствием едут с концертом. Новые персонажи и роли, характеры и эпизоды и, конечно же, неизменно искромётные истории от Сергея Притулы. И главное – без политики!

Где: Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 20:00
Цена билета: от 340 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря. Афиша Днепра

Ирина Федишин

Ирина Федишин – музыкальный феномен украинского шоу-бизнеса. Ее песни звучат чуть ли не из каждого утюга. И поклонники таланта Ирины не выясняют причин своего выбора, а просто слушают и наслаждаются украинской песней. Ее музыка очаровывает и создает прекрасное настроение. Ирина – автор большинства своих песен. Сегодня в ее арсенале множество ярких клипов, шесть успешных альбомов. И в Днепре будет презентована новая программа – «Белые розы».

Где: Театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Время: 19:00
Цена билета: от 280 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря. Афиша Днепра

Соня Сотник

Женщина №1 украинского радио. Украинская радиоведущая, певица, конферансье. С 2009 года вместе с Сергеем Кузиным Соня ведет утреннее шоу №1 в Украине – Камтугеза на Radio ROKS. На свой первый сольник она собрала абсолютный переаншлаг и с тех пор каждый концерт Сони Сотник – это оригинальное представление, которое включает в себя не только песни, а и театрализованные миниатюры, отрывки из книг, стихи, импровизация, неожиданные образы, оригинальные костюмы. Это абсолютно уникальное для Украины явление, которое смело можно назвать интеллектуальным кабаре.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: 150 – 350 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 декабря. Афиша Днепра

Том на ферме

Премьера! Мишель Марк Бушар. Спектакль о различиях мировосприятия человека большого города и человека небольшого села. В спектакле присутствует ненормативная лексика. Возрастное ограничение – строго 18+

Где: театр Верим! ул. Набережная Победы, 5
Начало в 21:00
Цена билета: 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах