Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 августа

  • Категорія:
  • Новини

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 8 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Міцна Родина

Развлекательное мероприятие для родителей и детей. В программе: различные игры, боди-арт, подарочки и еще много интересного. Тут ждут именно вас!

Где: пр.Мира (аллея)
Время: 18:00 – 21:00
Вход свободный.

ROOF 2.0: История Work.ua и другие

Кто сказал, что лето — время для отдыха и безделья? Одно другому не мешает, всегда можно развиваться и расслабляться одновременно! Никакой скучной теории, только реальные бизнес истории. Что в программе: 2,5 часа отборного контента, как создать и поднять свой бизнес на вершину; реальные success story молодых предпринимателей, которые покорили всю Украину; нетворкинг и новые знакомства; заряд мотивации и вдохновения для дальнейших действий; вдохновение и приятные эмоции. Создай историю успеха вместе с #LoverBiz и окажись на крыше мира!

Где: БЦ Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26
Время: 18:30 – 21:30
Цена билета: 550 грн
Регистрация – https://api.fondy.eu/s/UrAhBRCEmK

Вечер с красивым мужчиной

Комедия в театре. Однажды к уже не молодой, но еще привлекательной женщине случайно заходит в гости молодой человек. Из искры страсти уже готов разгореться пожар любви, но кто он: пылкий любовник или мошенник, или вор?

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
просп. Дмитрия Яворницкого, 97, тел.: 056 742-80-01
Начало в 19:00
Цена билета: от 100 грн.

The Man Who Stole Banksy

Документальный фильм о том, как в 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил там на стенах несколько своих работ. У кого-то эти граффити вызвали раздражение; кто-то воспринял их как настоящее искусство; а кто-то увидел в них возможность заработать. В частности, местному таксисту пришла в голову бизнес-идея: вырезать кусок стены, на которой была сделана работа, и продать его за максимально возможную цену. Фильм режиссера Марко Просерпио – это провокационная история о том, как искусство, созданное нелегально, может быть украдено, продано и стать искусством легальным. Показ на английском языке с украинскими субтитрами.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный, 1-А
Тел.: +38-056-722-01-77, +38-056-722-01-78
Начало в 19:30
Цена билета: 190 грн

Немое кино в музейном саду

Как гарантированно завоевать сердце любимой? Рецепт от Гарольда Ллойда: сводить ее в луна-парк и спасти бизнес ее дедушки! Более детальная информация на просмотре фильма “Гонщик” (Speedy), 1928 год, 86 минут. Американский комедийный боевик про городской коммунальный транспорт Нью-Йорка двадцатых годов. В главных ролях Гарольд Ллойд и Энн Кристи. Режиссер-постановщик этого фильма, Тэд Вильде, был номинирован на единственный «Оскар» за лучшую режиссуру в жанре кинокомедии. Эта номинация существовала только в рамках первой церемонии в 1929 году. И номинировали его именно за «Гонщика».

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая площадь, 5-а
Начало в 20:00
Цена билета: 40 грн.

Слідкуйте за подіями в наших групах