Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 8 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Хюгге или Датское уютное счастье

Знаете ли вы, что жители северных стран являются самыми счастливыми людьми в Европе? А все потому, что они умеют наслаждаться жизнью и ценить каждую мелочь, которая приносит им радость. Уютное счастье в интерьере состоит из простых вещей: свечей, подушек, мебели, мягкого пледа, декора и хороших отношений. Мы тоже любим счастливые моменты и приглашаем вас в гости на какао и разговоры о счастье. Спикеры Ольга Найда (практикующий дизайнер, путешественница, лайфстайлер) расскажет вам о своем путешествии в Копенгаген, поделиться секретами истинного Хюгге. И Анна Круть – идейный вдохновитель Хюгге бренда LoveMosaic, ценитель эстетики и красоты, расскажет вам о своих впечатлениях о Копенгагене, о личных наблюдениях и заметках.

Где: LoveMosaic, ул. Святослава Хороброго, 35
Начало в 18:00
Вход свободный

Как открыть ресторан? Закрыть, перекреститься, начать заново

Хочешь знать изнанку бизнеса и реалии, с которыми сталкиваются предприниматели Днепра? Тогда пришло время услышать историю смелых основателей ресторана “¾ K.R.F.T” Кирилла и Анны Ульман. У них не было опыта в ресторанном бизнесе или в создании своих проектов, но у них была идея! Они открыли ресторан на собственные средства, проработали год и закрыли заведение. Сколько стоит открыть ресторан в Днепре? Какие ключевые ошибки допустили молодые рестораторы? Как им удалось запустить три новых прибыльных проекта вместо одного убыточного ресторана?
Узнай, как бороться с трудностями и находить новые возможности для бизнеса!
Кейс Анны и Кирилла Ульман на лекции “Как открыть ресторан Закрыть, перекреститься, начать заново”

Где: Кофейня Нос, ул. Гоголя, 26
Начало в 18:30
Цена билета: 350-550 грн

Моя Профессия – Синьор из Высшего Общества

Национальный Академический Драматический Театр им.Ивана Франка представляет итальянскую комедию в 3-х актах – “Моя Профессия – Синьор из Высшего Общества”. Режиссер-постановщик – Народный Артист Украины Анатолий Хостикоев. Сегодня легендарная итальянская комедия вновь возвращается на сцену Театра Франка, в которой главную роль Леонидо Папагатто играет Народный Артист Украины Назар Заднипровский. Одним из интересных фактов этого спектакля является то, что в нём задействованы декорации Ярослава Нирода, которые были созданы по эскизам 1981 года.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
Цена билета: 180 – 490 грн

Квартирник группы “Нуішо”

Нуішо – это риторический вопрос, взывающий помнить о главном невзирая на шум и суету современного мира. Ребята не привязываются к жанровым рамкам, считая, что каждая отдельная песня – полноценная история, требующая тотального внимания.
Но их общий посыл остается неизменным – “любите друг друга, ведь что посеешь – то и пожнёшь”.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Время: 19:00
Цена билета: 80 грн. В цену входят угощения, чай, кофе и т.д 🙂
Обязательно бронируйте столики по телефонам: +38 (097) 139-84-99, +38 (063) 350-02-14,
+38 (095) 226-42-18

Встреча с собственником Veterano Pizza в Днепре Андреем Сарвирой

Книгарня «Є» приглашает на разговор с собственником Veterano Pizza в Днепре – Андреем Сарвирой. Поговорим на тему «Сложно ли вести социальный бизнес в Украине?». Первая концептуальная пиццерия Veterano Pizza появилась в Киеве. Вернувшись летом 2015 года из АТО, военный 30-й отдельной механизированной бригады ВС Украины Леонид Остальцев задумался про собственный бизнес и решил открыть пиццерию. В концепцию ресторана лягла идея создать место для трудовой реабилитации ветеранов АТО. В Днепре Veterano Pizza — это франшиза, которая появилась в феврале 2017 года, благодаря желанию ветерана АТО с позывным «Санчес». Сейчас это заведение имеет множество поклонников, хороших персонал и вкусную еду, а также проводит различные активности для посетителей. Тем не менее есть определенные трудности и проблемы, с которыми приходится работать ежедневно.

Где: Книгарня «Є», пр. Д. Яворницкого, 55
Начало в 18:30
Вход свободный

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах