Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня Днепр празднует свой День рождения. По этому поводу в городе пройдет более десятка праздничных концертов и мероприятий, о которых мы писали ранее. А вот куда еще можно сходить в Днепре сегодня, 8 сентября, читайте в подборке от сайта «Афиша Днепра». Отметьте День города по-особенному!

Днепр Килт Парад от Alba Gu Brath

Ежегодное шотландское гуляние в честь празднования Дня города Днепр. В программу входит парад в килтах по центральной улице города, веселье, фотографирование, танцы и музыка от группы Alba gu brath. Шествие начнется в 13:00 от исторического музея. Если килта еще нет, то можно быть в чем угодно клетчатом.

Детская суббота 10+ : Просмотр фильма «Операция «Арктика»

Книгарня «Є» и Чилдрен кинофест приглашают детей от 10 лет и их родителей на просмотр приключенческого фильма «Операция «Арктика» (режиссер Грете Бьо-Ваал, Норвегия, 87 минут). Сюжет: Трое детей случайно попадают на заснеженный остров в ледниках Арктики недалеко от Шпицбергена. Чтобы выжить, им приходится бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать еду. Некто из взрослых, которые остались на материке, не знает, где искать детей. Это настоящая драматическая битва за выживание, которую должны выиграть две девочки и мальчик.

Где: Книгарня «Є», пр. Д.Яворницкого, 55
Начало в 13:00
Вход бесплатный.

Green Grey – Легенды украинского рока

Вспомнить все — это просто. Включаешь любимые песни, под которые прогуливал уроки, влюблялся и мечтал… и 25 лет как не бывало. Снова ветер в голове, длинная челка, огромный мир и вся жизнь впереди. Любимая группа юности — как ракета времени. Вжух — и все вернулось! Эмигрант, Под дождем, Осень MF… узнаете? Да! Это GREEN GREY! И они будут петь снова, с вами, для вас!

Где: Зе Румс, ул. Баррикадная, 11А
Начало в 19:00
Цена билета: 800 грн
Бронирование столиков по тел. 0675940100.

Семейный OpenAir

Хотите интересно, а главное с пользой провести вечер субботы? Тогда вам на семейный OpenAir. В этот вечер пройдет кинопоказ непревзойденного фильма «Начни с начала» с Андреем Макаревичем в главной роли. Перед началом фильма ваши дети смогут посмотреть интересный мультфильм на ретро киноаппарате, а автолюбители увидять короткометражку про правила дорожного движения. Приходите всей семьей.

Где: Сквер Героев возле ДнепрОДА
Время: 19:30 – 20:00
Вход бесплатный.

Sweet party

Осень — это не о серости. Это о листьях, покрывающихся золотыми красками, о дорожках, шелестящих под ногами, о большом и чистом небе. Осень — это о коктейлях на открытой террасе с пледом и вкусных блюдах с видом на огни города. Это о музыке, которая подхватывает жизнь города и становится его саундтреком. Не пропусти начало осени в Sweet Gallery и пусть она будет волшебной! Музыкальное сопровождение сегодняшнего вечера – dj El-Ey. Коктейли, музыка и открытая терраса ждут тебя!

Где: Sweet Gallery, пр. Д.Яворницкого, 67
Начало в 20:00

DJ VIVA DIOR

Самая стильная и самая востребованная lady-DJ Украины. Резидент лучших клубов Одессы, искусная DJ в стиле mash-up, hit house, и deep/tech house. DJ VIVA DIOR на WHITE BEACH в Бартоломео. Рre-party by BOSSY.

Где: WHITE BEACH Bartolomeo, ул. Набережная Победы, 9Б
Начало в 23:00
Вход по депозитам
Бронирование столов по телефону: 0 800 30 40 70

Напомним, ранее мы писали Как Днепр отметить День города 2018

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах