Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 августа

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 августа. Ловите каждую минуту лета. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Memory Workshop

Уникальный тренинг поможет прокачать вашу память и улучшить английский на 120%. вас ждут новые техники запоминания слов. В ходе тренинга вы сможете определить свой тип памяти; сможете освоить лучшие техники запоминания; подтвердить, что за короткий период можно выучить большое кол-во слов! 100 слов за 150 минут. Кроме этого вы сможете провести время с пользой, погрузиться в атмосферу английского языка и завести новые знакомства, и все это за один тренинг. Для уровня английского: Starter – Pre-Intermidiate. Количество мест ограниченно. Зарегистрироваться: https://goo.gl/forms/dzyOMwqdqmk0EeX23

Где: “EnglisHouse”, просп. Слобожанский, 44, тел.: (067) 568 17 33
Время: 18:30-21:00
Цена билета: уточняйте дополнительно.

Открытый Мастер Класс на тему: Цели с фокусом на результат.

Вы хотите создавать условия, в которых Ваши сотрудники захотят развиваться и будут проявлять инициативу в достижении целей? Возможно ли на работе быть счастливым и заниматься любимым делом? Можно ли с помощью осознанности, выявления и удовлетворения их желаний управлять людьми, а не страхом их уволить? На этом мастер классе вам дадут ответы на эти вопросы, а также поделятся простыми техниками в управлении людьми. Спикер: Альгис Ярмош, AY Life Coach.

Где: I Coworking Hub, пр. Д. Яворницкого, 3
Время: 18:30 – 20:30
Стоимость: 250 грн
Справки по тел.: +380991412077, +380974750274

AnARaK

Новый проект Артема Куща и Феликса Фрая — это смесь электронных и живых барабанов, а также эксперименты с электронными звуками клавишных. Музыканты не боятся пробовать новое, обещают элементы импровизаций и много других музыкальных решений.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А тел.: 096 268 0717
Время: 20:00
Цена билета: вход свободный.

Кинопоказ под живой аккомпанемент

Жил-был шериф. И было у него три сына. Естественно, основную долю пинков и подзатыльников традиционно получал младший. И, конечно же, именно он сумел всех плохих победить, всех остальных спасти и, как водится, найти себе девушку.
84 минуты смеха, трюков и веселых приключений. Сегодня «Папа Карла» приглашает вас на комедию-боевик «Младший брат» (The Kid Brother) ), 1927 г. В главных ролях – Гарольд Ллойд и Джобина Ролстон.

Где: Папа Карла, пр. Д.Яворницкого, 27а
Начало в 20:00

Discovery на «Крыше»

Кто-то когда-то очень удачно подметил, что диско создано для того, чтобы танцевать и плакать. Здесь не планируют делать второе, но обязательно поделятся любимой музыкой, которая заставит вас плясать. Играют DJ Ricardo, Kill-Bill, Giovanni.

Где: Крыша, ул. Баррикадная, 5/7
Тел. 096-144-88-93
Начало в 21:00
Цена билета: уточняйте дополнительно.

Слідкуйте за подіями в наших групах