Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 декабря. Афиша Днепра

Детский мастер-класс in Madison

Ура! У нас снова отличная новость для всех деток. Вас ждут на мастер-класс, где вы будете расписывать имбирные прянички в новогодней тематике. А затем, пойдёте учиться с инструктором играть в боулинг. Веселее выходных и не придумаешь! Обязательно предварительно запишитесь: 067 565 97 59.

Где: Медисон, ул. Глинки, 2 (Мост-Сити)
Начало в 13:00
Цена билета: 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 декабря. Афиша Днепра

Театр “КВН ДГУ”

Театр “КВН ДГУ” много лет работает в жанре политического кабаре. Но артистам подвластны и другие жанры – и вот вашему вниманию предлагается эстрадный концерт от театра КВН ДГУ. Популярные арии, любимые песни, зажигательный канкан – вы будете в восторге!

Где: Спутник, ул. Титова, 18
Начало в 14:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 декабря. Афиша Днепра

Speed dating

Быстрые Свидания (speed dating) от «Тет-а-тет» – это непринужденный и увлекательный способ побывать на 7-11 свиданиях за 1-2 часа, поиграть в увлекательную игру «Мафия», встретить новых интересных людей и реальный шанс найти свою вторую половинку! Запись по телефону обязательна: 096-870-57-80

Где: Coffee Secrets, ул. О. Гончара, 10
Начало в 16:00
Цена билета: 220 – 300 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 декабря. Афиша Днепра

NENSI. Юбилейный концерт

Группе “НЭНСИ” – 25! Большой юбилейный концерт легендарного коллектива. От «Дым сигарет с ментолом» до супершоу «NENSiMAN». Новейшие и всенародно любимые хиты: “Дым сигарет с ментолом”, “Чистый лист”, “В шикарном отеле”, “Чёрный кадиллак”, “Ах, туман-туман”, “Как любил я тебя” и многие другие. Яркие и проникновенные голоса солистов. Множество неожиданных сюрпризов. Океан положительных эмоций. Атмосфера настоящего музыкального праздника!

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 19:00
Цена билета: 350 – 950 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 декабря. Афиша Днепра

STAFF PARTY

Клубная вечеринка для тех, кто не нагулялся в пятницу и субботу. Здесь вам покажут, как отдыхают те, кто обычно сам развлекает. Объединяется Staff всего города. Всех гостей ждут приятные бонусы: скидка всю ночь 30% на кухню и бар. Настроение ночи гарантирует диджей Кекс.

Где: НК Берлин, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 50 грн. Девушкам до 00:00 бесплатно.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах