Куда пойти в Днепре сегодня, 9 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 ноября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Алиса в муз зазеркалье

Для всех днепрян и гостей города профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представляет творческий подарок, яркий мюзикл для всей семьи – «Алиса в муз зазеркалье». Вы имеете уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие вместе с Алисой и ее друзьями. Живой звук, популярные музыкальные композиции, актерская игра и множество сюрпризов!

Где: Концертный зал “Спутник”, ул. Титова, 18,
Начало в 18:30
Цена билета: 60 – 100 грн

Симфо-Концерт “Миллион АЛЛых Роз”

Международный симфонический оркестр приглашает всех на уникальное «symphonic grand show» с программой «Миллион АЛЛых Роз» На концерте вы услышите самые любимые и лучшие шлягеры ХХ столетия, великой певицы Аллы Пугачевой в исполнении потрясающей певицы Елены Корнеевой. Елена Корнеева обладательница уникального диапазона и тембра голоса. Ее чувственное и душевное исполнение позволяет передать всю палитру эмоций лучших хитов великой певицы Аллы Борисовны Пугачевой. И даже сама Барбара Брыльска, называет Елену Корнееву «другой Аллой Пугачевой» (шоу «Народна Зiрка. Телеканал Украина»).

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 120 – 180 грн

Вечер импровизации / A T R I P

Идея создавать вечера импровизации, где живые и вовлеченные артисты Украины и других стран могут в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, не стоит на месте. A trip/atrip имеет несколько значений — путешествие/готовый к спуску, которое будет вести артистов в течении вечера. Живая музыка сольется воедино с живым, настоящем танцем, где каждое движение будет рождаться здесь и сейчас, а звук идти от сердца. Несколько профессиональных танцоров Украины встретятся с несколькими живыми музыкантами на одной сцене, чтобы вовлечь вас в прекрасный мир современного искусства.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 200 грн

The HARDKISS

Третий студийный альбом The HARDKISS “Залізна ластівка” группа представит в Днепре сегодня в ДК Шинник. Новый альбом группы Юлия Санина сравнивает с цельным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет на украинском языке. Среди новых песен каждый найдет историю про себя и для себя.

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-а
Начало в 19:00
Цена билета: от 650 грн

Спектакль «Мужчина перед зеркалом»

“Мужчина перед зеркалом” – это спектакль в исполнении гениального Виктора Андриенко для женщин и… их ближайшего окружения. Это комедия с элементами ностальгии и… претензией на знание жизни. Это ироничный монолог от имени поколения, выросшего в эпоху красных пионерских галстуков и черно-белых отечественных телевизоров. Это откровенные признания только для взрослых, вернее, для бывших детей.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Цена билета: от 90 грн

INPLUS

Многие из вас знают группу INPLUS, особенно жители Днепра. Они частые «заводилы» на многих городских вечеринках и выступлениях. Почему вам нужно посетить это выступление группы INPLUS? Потому что изменилось все! Теперь INPLUS это дуэт. Новый формат. Новый стиль. Новая обновленная программа, которую они с радостью вам представят в этот вечер

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: 70 – 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах