Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 сентября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 сентября. Наслаждайтесь теплыми деньками. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Family Picnic

С утра и до самого вечера вас ждет множество развлечений для детей, классный фуд-корт от участников “Кушать подано”, кино под открытым небом и зона релакса на траве под диджейскую музыку, интерактивы, креативные фотозоны, выставки и арт-проекты, мастер-классы, развлекательная программа и самое большое пенное шоу. Каждый сможет поучаствовать в розыгрышах ценных призов от партнеров мероприятия.

Где: Сичеславская Набережная, в районе «Юности Днепра» напротив цирка
Время: 10:00 – 22:00
Вход бесплатный.

Выставка графики: Марго Саркисова “Неопределенность”

Марго Саркисова — молодая харьковская художница, которая работает в условиях неопределенной действительности. Методология ее работы – это ответ на вызов недетерминированного современного. Если ранее в художественных практиках было принято ориентироваться на результат, постепенную разработку идеи и ее воплощения из первоначального эскиза, то в сегодняшней «реальности» это не всегда актуально. Марго постоянно экспериментирует с художественными техниками и комбинирует их. Зачастую именно техника имеет основополагающее влияние на результат работы. Это в большей степени неопределенная импровизация, которая приобретает смысл только со временем и может привести к самым неожиданным последствиям. Выставка будет работать до 23 сентября.

Где: Ksi Prostir, ул. Сирко, 45
График работы: 16:00 – 20:00
Вход бесплатный; добровольные пожертвования приветствуются.

Слишком женатый таксист

Суперкомедия в 2-х действиях по Рэю Куни. Режиссер-постановщик и музыкальное оформление -Жан Мельников, народный артист Украины. Это комедия положений, захватывающая и веселящая, ибо никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женщинам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим. Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия – все это создает атмосферу веселья, а для зрителей и хорошее настроение.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
просп. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 17:00
Цена билета: уточняйте дополнительно.

Мотофестиваль «МОТОБРАТ-2018»

С 9 по 12 сентября под Днепром самый душевный и самый музыкальный фестиваль нашей области «Мотобрат» празднует свой пятилетний юбилей! С невероятной музыкальной программой, бесконечными сюрпризами, разнообразными развлечениями и крутыми подарками. 15 музыкальных коллективов. Топовые хэдлайнеры. Две сцены. 20 кВт звука. Уютная турбаза и речка. Песни под гитару и настоящий рок-н-ролл. Четыре дня сплошного драйва, позитива и братства.

Где: Островок, с. Орловщина, Новомосковский район
Цена билета: 200-300 грн

Городской Днепровский бал 2018

Программа мероприятия: Приветственное слово от почетного гостя – мэра города Днепра Бориса Филатова; Презентации и выставки от партнеров бала; Мастер -классы от главного танцмейстера бала Андрея Дикого; Вокальные сюрпризы; Выход дебютантов; Шоу программа; Танцевальная программа; Праздничный банкет; Розыгрыш бальной лотереи; Вынос бального торта; Огненное шоу; Дворцовый фейерверк.

Где: Зал торжественных событий ГРК Хутор, Набережная Победы 29
Телефоны для справок: (050) 320-15-83, (068) 310-18-87

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах