Легендарные KISS сыграют в Украине в рамках прощального тура

  • Категорія:
  • Новини

KISS замахнулся на столичный НСК «Олимпийский». Это будет один из последних концертов культового бэнда.

Есть группы, которые можно было не слышно, но не знать об их существовании невозможно. KISS раз из таких. Их гримом пугают детей, а живые выступления с пиротехникой, дикими костюмами, летающими барабанами и другими выкрутасами сделали из них легенд хард и шок-рока.

После 45 лет на сцене группа отправляется в прощальный тур. Скорее всего, он действительно будет последним (привет, Scorpions), и пройдет с размахом. В частности, KISS впервые сыграет в Украине и сразу на самой арене – НСК «Олимпийский». Выступление состоится 16.06.19.

KISS – один из самых успешных групп в истории музыки. В 2014 их внесли в «Зал славы рок-н-ролла», также группа продала более 100 000 000 записей по всему миру. Свой последний альбом банда выпустила в 2012 году.

KISS известный уникальными шоу и удачными экспериментами в звучании. Хард-рок, глэм-рок, хэви-метал, прогрессивный рок и даже диско – американцы попробовали себя в различных жанрах. Они даже некоторое время выступали без грима, но в итоге вернулись к фирменного стиля.

Их последний тур End Of The Road начнется весной 2019 в Америке. Летом KISS посетят Европы. После окончания гастролей история рокеров закончится.

«Все, что мы построили и все, что чего мы достигли за последние сорок лет, никогда не могло произойти без миллионов людей во всем мире, которые заполняли клубы, арены и стадионы все эти годы. Это будет последнее празднования для тех, кто видел нас, и последний шанс для тех, кто этого еще не сделал. KISS Army, мы прощаемся нашим финальным туром с нашим крупнейшим шоу, и мы пойдем так же, как пришли … непримиримые и безудержные », – сказали участники KISS.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах