Леся Никитюк помолвлена или что значит кольцо на пальце, Новости Афиши Днепра

Леся Никитюк помолвлена или что значит кольцо на пальце

  • Категорія:
  • Новини

Украинская телеведущая “засветила” кольцо на пальце, спровоцировав слухи о помолвке

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая недавно вернулась из отпуска в Дубае, заинтриговала поклонников блестящим колечком на безымянном пальце во время отдыха в Стамбуле. Провокационным снимком она поделилась на своей странице в сети Instagram.

Леся подписала кадры, где она позирует на фоне турецких пейзажей, со свойственным ей юмором: “Хюррем Ивановна шлет всем привет из Стамбула. P.S. Пора заняться своим здоровьем, телом и лицом!”

Леся Никитюк помолвлена или что значит кольцо на пальце , новости Афиши Днепра

Внимание поклонников привлекло сверкающее колечко на безымянном пальце звезды и они сразу же предположили, что ведущая помолвлена.

“Ты помолвлена?”, “Обручалка на пальце. Леся, мы что-то пропустили?”, “Красивое колечко! Мы рады за вас”, “Леся, уже была свадьба?”, – интересовались подписчики знаменитости.

Кроме того, фаны Никитюк отметили ее сходство с актрисой Мерьем Узерли, сыгравшей Роксолану-Хюррем в турецком сериале “Великолепный век”.

“А я думаю, кого вы мне напоминаете? Хюррем”, “Лесюня, вы прекрасны, и, кстати, очень похожи на актрису, которая сыграла Хюррем”, “Реально похожи! Вас там не путают?”, – отмечали комментаторы.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах