Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Лучшие концерты декабря в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Выбираем самые интересные концерты декабря в Днепре.

В последний месяц декабря обязательно нужно создать себе праздничное настроение. Ну а где это можно сделать лучше, чем на концертах? Афиша Днепра предлагает подборку лучших концертов декабря-2018.

Лучшие концерты декабря в Днепре. Афиша Днепра

Open Kids

Когда: 8 декабря, 19:00
Где: ДК Машиностроителей
Цена билета: от 450 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Самая популярная группа среди детей и подростков – Open Kids, выступит с новой концертной программой Magic Show by Open Kids. Open Kids – это дети и подростки, которые из года в год продолжают вдохновлять своих сверстников и молодое поколение на веру в себя и свершения своей мечты. Именно в этом году, группа задумала показать каждому зрителю увлекательное Magic Show и вдохновить каждого ребенка поверить в свои силы, а самое главное – это начать действовать уже сегодня. Magic Show by Open Kids – это необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, Которые окунут зрителя в невероятные события, происходящие Не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу!

Лучшие концерты декабря в Днепре. Афиша Днепра

NENSI. Юбилейный концерт

Когда: 9 декабря, 19:00
Где: ДК “Шинник”
Цена билета: от 670 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Группе “НЭНСИ” – 25! Большой юбилейный концерт легендарного коллектива. От «Дым сигарет с ментолом» до супершоу «NENSiMAN». Новое фантастическое суперзрелищное шоу в рамках юбилейного тура. Новейшие и всенародно-любимые хиты: “Дым сигарет с ментолом”, “Чистый лист”, “В шикарном отеле”, “Чёрный кадиллак”, “Ах, туман-туман”, “Как любил я тебя” и многие другие. Яркие и проникновенные голоса солистов. Множество неожиданных сюрпризов. Океан положительных эмоций. Атмосфера настоящего музыкального праздника!

Лучшие концерты декабря в Днепре
Rasa

Когда: 14 декабря, 21:00
Где: Тайм Аут
Цена билета: 300 – 400 грн

Впервые в г. Днепр безудержная RASA со своим большим клубным концертом, со своими старыми и новыми хитами. Они покажут вам, что такое “ТАНЦЫ ПОД ФОНАРЕМ”. Не пропусти один из последних и ожидаемых концертов этого года. «RASA» — группа, современный музыкальный дуэт, исполняющий песни в стиле хип-хоп. Группа стала известной после презентации «Под фонарём», которая собрала 51 миллион просмотров на YouTube! Эта песня стала хитом и занимает первые строчки в рейтингах. Возрастные ограничения: 16 , до 16 вход возможен с взрослым сопровождающим. Детям до 6 лет вход свободен в сопровождении родителей.

Лучшие концерты декабря в Днепре. Афиша Днепра

ГРЕЧКА

Когда: 15 декабря, 19:00
Где: Арт-пространство Fabrika
Цена билета: 280 грн

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Впервые в Украине выступит неистово талантливая звезда интернета Гречка! Кто такая Гречка? Еще подростком эта девочка пела песни Валентина Стрыкало на улицах родного города недалеко от Санкт-Петербурга. Затем ее каверы и авторские песни стали популярными в сети Вконтакте. Далее, переезд в Северную столицу на учебу, и попытка выступать на улицах. Однако девочку приглашают выступать в один из многочисленных клубов, а в итоге получается ее дебютный альбом «Звезды только ночью», который состоит из авторских песен и каверы на известные хиты. Жесткий гитарный риф исполнительницы сопровождается басом и ударными. И вот уже Гречка едет покорять столицу Украины Киев и другие крупные города. Ее кавер на песню «Люби меня люби» попал в ротации радиостанций, а об исполнительнице заговорили серьезные музыкальные критики. И хотя Земфира не очень лестно высказалась о таланте Гречки, это не мешает тысячам поклонников в разных городах ждать концерт своего кумира и треки с нового альбома, который был записан в этом году.

Лучшие концерты декабря в Днепре. Афиша Днепра

Любомир Мельник

Когда: 15 декабря, 19:00
Где: Филармония
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Признанный самым быстрым виртуозом игры на пианино Любомир Мельник даст в Днепре дополнительный концерт в честь своего 70-летия. Первый его концерт в Днепре вызвал небывалый ажиотаж, поэтому Маэстро не мог отреагировать иначе на ежедневные просьбы. Он разработал собственный уникальный язык для фортепиано, названный в честь принципа сохранения непрерывного потока звука. Его музыкальные достижения были дважды отмечены Книгой рекордов Гиннесса.

Лучшие концерты декабря в Днепре. Афиша Днепра

RiverLand

Когда: 22 декабря, 18:00
Где: Филармония
Цена билета: 80 – 150 грн

Премьера программы группы RiverLand «Етно вимір». В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: «Тень солнца», «Ангажемент на вторник», «Scorpions», «Nightwish» и других, а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок. Почувствуй нежность девичьего пения, рождественское настроение и мощную волну украинских этно-мотивов.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах