Молитесь на горячую воду и прячьте шорты в шкаф под актуальный плейлист.

  • Категорія:
  • Новини

Дождались сопливую осень? Молитесь на горячую воду и прячьте шорты в шкаф под актуальный плейлист. К весне 158 дней

Осенью всегда хочется особенной музыки, которая гармонирует и с внутренним состоянием, и с окружающей красотой. Неважно, прогуливаетесь ли вы в парке по шуршащим осенним листьям, пьете глинтвейн в уютном кафе или завернулись в плед, когда за окном дождь — под каждое из этих занятий подойдет наш осенний плейлист.

1. Ed Sheeran — Autumn Leaves

Когда улеглись летние страсти и на смену им пришла осенняя умиротворенность, можно позволить себе слушать меланхоличные мелодии. Британец Эд Ширан поможет вам в этом.

2. Milky Chance — Sadnecessary

Немецкий дуэт Milky Chance обладает всем, что делает их музыку идеально подходящей под осень: красивые гитарные переборы и слегка хрипловатый вокал.

3. The Neighbourhood — Sweater Weather

Когда на пляже уже прохладно, можно согреться в свитере — даже если он один на двоих. Об этом проникновенно поют The Neighbourhood в своем хите.

4. Hozier — Someone New

Hozier, известный благодаря «Take Me To Church», не остановился на этом достижении, а сделал все, чтобы порадовать нас своим вокалом в новых чудесных треках. Песня для тех, кому пора влюбиться этой осенью.

5. Сплин — Сын

Осень приходит, когда вместо мохито мы начинаем пить глинтвейн. «Греть вино» в своей осенней песне рекомендует нам Александр Васильев.

6. Земфира — Красота

Прекрасная, хоть и меланхоличная, партия фортепиано и вокал Земфиры создают отличный трек, такой же красивый, как и осень.

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах