Муж Ани Лорак живёт вместе с любовницей

  • Категорія:
  • Новини

Поклонники Ани Лорак уверены, что певица видела провокационное видео, более того, некоторые уверены, что это не первый случай предательства, и Каролина прекрасно знала о грешках мужа, но всё прощала.

По данным украинских СМИ между Муратом и жгучей брюнеткой, составляющей компанию турку в одном из киевских клубов, не просто мимолётная сексуальная связь.

Ряд журналистов, ссылаясь на знакомых той самой Яны Беляевой, утверждают, что Мурат живёт вместе с новой любовью.

Кроме того, сообщается, что мужчина знаком с любовницей уже много лет, однако, турецкий мужчина не может ограничиться двумя женщинами, так что сплетники утверждают, что Яна никогда не была для Мурата единственной пассией, и даже сейчас он не угомонился.

Пока Ани Лорак предпочитает не выносить ссору на всеобщий показ, поклонники певицы и журналисты не стесняются поливать грязью ещё законного супруга украинской звезды.

В прессе можно постоянно прочесть о том, что Мурат – альфонс, открывший бизнес на деньги жены, теперь турку приписывают наркотическую зависимость. Впрочем, пока сами участники громкого скандала ничего не подтвердили нельзя делать однозначных выводов. Кстати, сама Яна утверждает, что с Муратом они хорошие друзья, которые знакомы около трёх лет, но на пикантном видео не она. Ряд поклонников отмечает, что девушке не выгодно признавать свою связь с женатым мужчиной, так как она была участницей конкурса красоты «Мисс Украина-Вселенная 2018», где моральный облик участниц играет не последнюю роль.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах