Нашла замену? Ани Лорак засветилась в компании нового мужчины Афиша Днепра

Нашла замену? Ани Лорак засветилась в компании нового мужчины

  • Категорія:
  • Новини

Поп-певица Ани Лорак, которая ранее попала в громкий скандал с изменой супруга Мурата, удивила сеть снимком с неизвестным мужчиной.

Так, в Stories своего Instagram-аккаунта Лорак разместила фото, на котором изображена в компании молодого человека. Внимание также привлекло то, что фотографию артистка украсила “смайлом” в форме сердца.


О том, с кем именно сфотографировалась Каролина, она предпочла не говорить – на снимке ее партнер не отмечен.

Напомним, в конце июля в сети опубликовали видео, на котором запечатлен супруг певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу в компании эффектной киевлянки Яны Беляевой. Пара провела вечер в киевском караоке-клубе, не стесняясь нежностей и не скрывая близких отношений, а потом совместно покинула заведение.

После этого Лорак, будучи активным пользователем социальной сети Instagram, на некоторое время полностью прекратила публиковать новые снимки, чем здорово напугала своих поклонников. Когда Ани прервала тревожное молчания, фолловеры заметили перемены в ее внешности: певица выглядела очень уставшей и печальной.

Как ранее сообщалось, фаны Лорак устроили жесткую травлю предполагаемой любовнице ее супруга. Сама же Ани Лорак скандальный инцидент до сих пор не прокомментировала.

 

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах