Тина Кароль показала, как готовила номер к M1 Music Awards. Афиша Днепра

Не обошлось без слез: Тина Кароль показала, как готовила номер к M1 Music Awards

  • Категорія:
  • Новини

Певица Тина Кароль, которая стала музыкальным продюсером M1 Music Awards 4 Seasons, показала, как проходила подготовка ее номера, с которым звезда выступила на премии. Кароль поделилась 10-минутным видео, где познакомила поклонников со своей командой.

В мини-фильме присутствуют кадры с репетиции номера, на которых Тина предстает без макияжа. Артистка призналась, что очень переживает. “Этот номер покажет Тину Кароль разной за все время существования меня как артиста на сцене. Я чувствую мандраж, я волнуюсь”, – призналась исполнительница.

Готовить номер Тины начал где-то с июля. И, как оказалось, тем, кто работал над постановкой, было непросто прийти к общему знаменателю. “Мнение каждого расходится. Нам нравится одна музыка, Тине – другая. Продюсеру канала – третья. Приходилось находить что-то среднее, понимать друг друга”, – рассказали участники команды Кароль.

А хореограф-постановщик номера рассказала, что одним из самых сложных моментов вовремя подготовки танца, – было угодить Тине. “Потому что я один кусок переделывала пять раз. Я сидела в зале и плакала. Тина мне пишет: “Не то, не то, приезжай в зал”. Я уже реву, думаю, все, не смогу это все сделать, я плохой хореограф. Но потом переспала с этой мыслью, услышала, что мне говорит Тина и за пять часов мы все сделали”, – рассказала хореограф.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах