Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Новые мероприятия Днепра на сайте (обзор)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где, когда и как купить билет.

Новые концерты на сайте. Афиша Днепра

Новогодние Приключения Мадагаскар

Для всех горожан, гостей и жителей Днепра профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представит творческий подарок – яркий новогодний музыкальный спектакль для всей семьи «Новогодние Приключения Мадагаскар». Вы получите уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие на остров Мадагаскар. На сцене концертного зала «Спутник» с 25 декабря по 6 января состоится феерическое действо с участием артистов самого высокого уровня.

Расписание и КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Новые концерты на сайте. Афиша Днепра

Трансформеры в поисках новогодней планеты

Внимание! Самое ожидаемое событие Днепра! Шоу, которое покорило мир, заставив самого зрителя затаить дыхание и окунуться в удивительное космическое пространство полон захватывающих приключений, по многочисленным просьбам поклонников, возвращается. С 28 декабря по 4 января в КСК «Шинник» «Трансформеры в поисках новогодней планеты».

Расписание и КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Новые концерты на сайте. Афиша Днепра

Вечер аниме Хаяо Миядзаки

17 января погрузитесь в мир непревзойденного японского режиссера-мультипликатора – Хаяо Миядзаки, мир с глубокими мыслями и интересными выводами. Его картины – настоящее культурное сокровище человечества. Мораль и философия каждой работы непревзойденного Миядзаки способны изменить этот мир к лучшему и натолкнуть на глубокие размышления.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Новые концерты на сайте. Афиша Днепра

МэриЛинор

Драйв, интерактив и полный отрыв – первый сольный шоу-концерт группы МэриЛинор в Днепре. Слабонервных и поборников чистоты речи ждём особенно – вам будет чем заняться после шоу 25 января.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Новые концерты на сайте. Афиша Днепра

ALEKSEEV

Из метро – на самолеты и гастроли в разные страны Европы и мира, из вокального шоу «Голос страны» – на сцены перед многотысячной публикой, из фронтмена студенческой группы – в музыкального кумира современности. Всего за два года на сцене ALEKSEEV сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей. И 14 февраля в ДК Машиностроителей ALEKSEEV выступит для вас.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах