Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 15 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 15 ноября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (12+)

В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу с помощью Ньюта Саламандера. Но Гриндельвальд сбежал и начинает собирать сторонников и последователей, которые даже представить себе не могут его истинных целей: достичь абсолютного доминирования волшебников над всеми немагическими существами. Альбус Дамблдор, стремясь помешать планам Гриндельвальда, возвращает своего бывшего студента Ньюта Саламандера, который соглашается помогать, не до конца осознавая опасностей, что его ждут. В раскалывающемся волшебном мире, испытывать силу своей любви и верности придется даже самым близким.

Режиссер: Дэвид Йейтс
Жанр: Семейное фэнтези
Производство: США, Великобритания
В главных ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Эзра Миллер, Зои Кравиц
Официальный трейлер:

Быть Астрид Линдгрен (16+)

Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберги.

Режиссер: Пернилла Фишер Кристенсен
Жанр: Биографическая мелодрама
Производство: Швеция, Дания
В главных ролях: Магнус Креппер, Трине Дюрхольм, Бьёрн Густафссон, Мария Бонневи, Альба Аугуст, Хенрик Рафаелсен
Официальный трейлер:

Вдовы (16+)

История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

Режиссер: Стив МакКуин
Жанр: Криминальный триллер
Производство: США, Великобритания
В главных ролях: Мишель Родригес, Элизабет Дебики, Колин Фаррелл, Лиам Нисон, Дэниэл Калуя, Виола Дэвис, Роберт Дюваль, Андре Холлэнд, Кэрри Кун
Официальный трейлер:

Бельканто (16+)

Оперная дива Роксана Косс приезжает в одну из стран Южной Америки, чтобы выступить на приеме по случаю дня рождения японского магната. Гости наслаждались великолепным сопрано Роксаны, когда в дом ворвались боевики во главе с генералом Беньямином. В обмен на 490 жизней они требовали освобождения заключенных повстанцев. Месяц заложники и террористы проведут в оккупированном особняке. Чтобы выжить, им необходимо попытаться понять друг друга…

Режиссер: Пол Вайц
Жанр: Драматический триллер
Производство: США
В главных ролях: Джулианна Мур, Кристофер Ламберт, Кен Ватанабе, Торбьорн Харр, Себастьян Кох, Олек Крупа
Официальный трейлер:

Milf (16+)

Когда тебе стукнуло сорок лет – жизнь только начинается. Особенно если ты одинокая женщина. Ну ладно, у тебя есть несколько таких же подруг с общими проблемами. И тут вы втроем решаете поехать в отпуск, чтобы немного развеяться, отдохнуть, закрутить какой-то роман. Соня, Сесиль и Элиз решили, что будут отрываться на полную катушку на курорте. Будут делать то, что никогда бы не сделали, пробовать что-то новое. Они даже познакомились с несколькими парнями, которые в сыновья им годятся. Казалось бы, это просто курортный роман, ведь разница в возрасте слишком большая. А может, это не просто так?

Режиссер: Аксель Лафон
Жанр: Комедия
Длительность: 1:36
Производство: Франция
В главных ролях: Мари-Жозе Кроз, Виржини Ледуайен, Аксель Лафон, Реми Педевилья
Официальный трейлер:

Безумная миссия в Майами (12+)

История взаимоотношений безбашенного афро-французского копа и законопослушного детектива американо-кубинского происхождения, которые объединились, чтобы поймать парочку дипломатов-наркобаронов.

Режиссер: Рашид Бушареб
Жанр: Комедия
Длительность: 1:40
Производство: Франция
В главных ролях: Омар Си, Луис Гусман, Джастин Смит, Франк Гастамбид, Эрик Эбони
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах