Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 20 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждую неделю в кинотеатрах Днепр выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, которые выйдут в прокат 20 сентября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе сайта – Кино.

Агент Джонни Инглиш: Новая миссия (12+)

Гений проколов и злоключений, мастер неудобных ситуаций Джонни Инглиш возвращается, чтобы снова спасти мир. Его пистолет не стреляет метко, трюки не бывают без травм, комизм и непосредственность обезоруживают врагов. Шпион-катастрофа не привык отступать и с готовностью принимается за новое задание разведки …

Режиссер: Дэвид Керр
Жанр: Комедия
Длительность: 1:29
Производство: США, Великобритания
В главных ролях: Ольга Куриленко, Роуэн Аткинсон, Джейк Лэси, Бен Миллер, Миранда Хеннесси, Дэвид Мумени, Саманта Расселл, Эдди О’Коннелл
Официальный трейлер:

Похитители носков (0+)

Куда же постоянно пропадают носки? Оказывается, существуют маленькие существа — носкоеды. Они обитают в каждом доме и проворачивают самые необычные дела, пока все спят или никого нет дома. Они умеют скрываться, как хамелеоны, и умыкать по одному носку из пары. Ещё они помогают своим собратьям, которые оказались в беде, и обладают чуткостью и добротой!

Режиссер: Галина Миклинова
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:30
Производство: Чехия, Словакия, Хорватия
В главных ролях: Криштоф Гадек, Давид Новотны, Ондржей Троян, Марек Тацлик
Официальный трейлер:

Мара (16+)

Уголовный психолог Кейт Фуллер работает над делом об убийстве мужчины во сне. Сначала подозрение падает на его жену. А единственный свидетель трагедии – это их восьмилетняя дочь София. Расследуя дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает людей во сне. Кейт переживает те же симптомы, что и предыдущие жертвы демона, и ее все больше засасывает этот ужас. У нее остается немного времени, чтобы спасти свою жизнь и жизнь Софии.

Режиссер: Клайв Тонж
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 1:40
Производство: США
В главных ролях:Ольга Куриленко, Хавьер Ботет, Митч Икинс, Лэнс Э. Николс, Рози Феллнер
Официальный трейлер:

Герой моего времени (0+)

Молодой Жорик мечтает покорить столицу. Его манят дорогие магазины, модные галереи и «европейские ценности», но пока Жорик живет в мире пивных киосков, дешевых аттракционов и грязных подъездов. Нашему герою кажется, что очень скоро он преодолеет невидимую границу между двумя измерениями большого города контрастов. Но как найти «социальный лифт», если даже лифт в доме никак не удается починить?

Режиссер: Тоня Ноябрева
Жанр: Комедия
Длительность: 1:20
Производство: Украина
В главных ролях: Евгений Бушмакин, Олег Шевцов, Василиса Фролова, Соня Забуга
Официальный трейлер:

Лондонские поля (16+)

Никола Сикс — роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей… В некоторых кинотеатрах Днепра фильм покажут как на украинском языке, так и на английском.

Режиссер: Мэтью Каллен
Жанр: Криминальный детектив
Длительность: 1:58
Производство: Великобритания, США
В главных ролях: Эмбер Хёрд, Джемма Чан, Кара Делевинь, Джейми Александер, Билли Боб Торнтон, Джейсон Айзекс, Тео Джеймс, Джим Стерджесс, Лили Коул, Генри Гаррет
Официальный трейлер:

Простая просьба (18+)

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Режиссер: Пол Фиг
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 1:57
Производство: США
В главных ролях: Блейк Лайвли, Линда Карделлини, Анна Кендрик, Руперт Френд, Эндрю Рэннеллс, Эрик Джонсон, Сара Бэйкер, Келли МакКормак, Джин Смарт
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах