Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 22 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 22 ноября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой киноленте.

Ральф-разрушитель 2: Интернетри (0+)

Создатели «Холодного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в приключение новых времен! На бескрайних просторах интернета есть фан на все вкусы: известные программы, секретные чаты, культовые мемы и герои, смешное видео и игры. Здоровяк Ральф с такой силой погружается в виртуальный мир, сеть начинает глючить …

Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:40
Производство: США
В главных ролях: Алан Тьюдик, Джон Си Райли, Сара Силверман, Джеймс Корден, Джек Макбрайер, Джоди Бенсон, Джейн Линч

Ральф-разрушитель 2: Интернетри. Скоро в кино Днепр. Афиша Днепра

Официальный трейлер:

Нация убийц (16+)

Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение…

Режиссер: Сэм Левинсон
Жанр: Комедийный детектив
Длительность: 1:50
Производство: США
В главных ролях: Одесса Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус, Абра, Колман Доминго, Билл Скарсгард, Джоэл МакХэйл, Аника Нони Роуз

Нация убийц. Скоро в кино Днепр. Афиша Днепра

Официальный трейлер:

Суспирия (16+)

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…

Режиссер: Лука Гуаданьино
Жанр: Детективный триллер
Длительность: 2:32
Производство: Италия, США
В главных ролях: Хлоя Морец, Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Миа Гот, Джессика Харпер, Сильви Тестю, Ангела Винклер

Суспирия. Скоро в кино Днепр. Афиша Днепра

Официальный трейлер:

Мэнди (16+)

1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живут в сельской местности рядом с лесом. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает ее наркотиками и придает ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.

Режиссер: Панос Косматос
Жанр: Триллер
Длительность: 2:01
Производство: США
В главных ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч, Билл Дьюк, Ричард Брэйк, Нед Деннехи, Ивайло Дмитров, Олуэн Фуэр

Менди. Мэнди. Скоро в кино Днепр. Афиша Днепра

Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах