Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 25 октября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки кино, которые заинтересуют как взрослых, так и малышей. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 25 октября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой киноленте.

DZIDZIO: Первый раз (12+)

Дзидзьо, в душе – большой артист и наивный ребенок, всю свою жизнь скрывает один маленький секрет, который перерастает в огромную проблему. На этот раз ни лучшая мама, ни его крутой друг не смогут ему помочь. Потому что такое деликатное дело Дзидзьо должен решить в первый раз и о-о-о-очень осторожно.

Жанр: Комедия
Длительность: 1:39
Производство: Украина
В главных ролях: Михаил Хома
Официальный трейлер:

Страшилки 2: Призраки Хэллоуина (0+)

Лишь накануне Хэллоуина случаются … комедийные кошмары. Со страниц известного бестселлера сходит целая армия страшил и монстров, и на этот раз чудовища захватывают парк развлечений «Хоррорленд»! Обычным подросткам не остается ничего, кроме как сжать свою отвагу в кулак и освободить город от нечисти разного калибра!

Режиссер: Эри Сандел
Жанр: Приключенческая фантастика
Длительность: 1:40
Производство: США
В главных ролях: Кен Джонг, Венди Маклендон-Кови, Мэдисон Айземан, Крис Парнелл
Официальный трейлер:

Хеллоуин (18+)

Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.

Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:49
Производство: США
В главных ролях: Джуди Грир, Майлз Гатри Роббинс, Джейми Ли Кертис, Вирджиния
Гарднер, Уилл Пэттон, Тоби Хасс, Ник Касл, Халук Бильгинер, Джефферсон Холл
Официальный трейлер:

Черный казак (12+)

Это сказка, где есть место мелодраме, мистике, боям на саблях и любви, и все – в реалиях примерно XVI-XVII веков. История про одинокую беременную женщину, мужчина которой ушел на войну. Всё, что у неё осталось – маленькая дочка, колечко и сабля, а помощи по хозяйству ожидать не приходиться. Но происходит чудо: ночью кто-то приходит к ее двору – то землю вспашет, то ворота сделает, то игрушку ребенку смастерит. Гадалка дает ей заколдованное яйцо, способное сделать женщину невидимой, и увидеть того, кто повадился к ней по ночам ходить. И увидела жена духа бывалого казарлюги, проклятого не видать света солнечного, а вернуться к жизни он сможет, если любовь найдет, и если любимая за него отдаст свое самое дорогое.

Режиссер: Владислав Чабанюк
Жанр: Историческое фэнтези
Длительность: 1:30
Производство: Украина
В главных ролях: Василий Середенко, активисты исторического клуба "Росичи", Наоми
Умань, Марина Юрчак, Сашко Лірник
Официальный трейлер:

Питер Пен: В поисках волшебной книги (0+)

Небывалия находится в большой опасности, когда знаменитая магическая Книга попадает в руки хитрого Капитана Крюка, который злоупотребляет своей волшебной силой, чтобы дать волю злым монстрам, чтобы уничтожить Питера Пэна и его друзей. Сможет ли Питер выполнить легендарное пророчество магической Книги с помощью своих друзей? Сможет ли он спасти Небывалию и Лондон?

Режиссер: Раджив Чандрасекаран
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:30
Производство: Индия
В главных ролях: Сара Наточенни
Официальный трейлер:

Дикая жизнь (16+)

Тонко написанная и уверенно снятая экранизация романа лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда. Это история о том, как распадается американская семья, представлена глазами подростка. Шестнадцатилетний Джо Бринсон вынужден наблюдать, как его мать заводит роман с посторонним мужчиной, пока его отец, потерявший работу, борется с лесным пожаром.

Режиссер: Пол Дано
Жанр: Драма
Длительность: 1:44
Производство: США
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Кэри Маллиган, Эд Оксенбульд, Билл Кэмп, Кейт
Джонс, Зои Маргарет Коллетти
Официальный трейлер:

Экстаз (18+)

Рождение и смерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…

Режиссер: Гаспар Ноэ
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 1:36
Производство: Франция
В главных ролях: София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб, Смайл Кидди, Клод
Гаян Мод, Жизель Палмер, Тейлор Кастл, Теа Карла Шотт, Шерлин Темпл
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах