Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 27 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Каждую неделю в кинотеатрах Днепр выходит несколько новых фильмов. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, которые выйдут в прокат 27 сентября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра» в разделе Кино.

Дом с часами в стенах (12+)

Сирота Льюис переезжает в загадочный дом своего дяди-чудака. Первое, что услышал Льюис – зловещее тиканье часов, которое звучало из древних стен. Он погружается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, живут невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени. Парень случайно узнает, что часы ведут обратный отсчет до момента, когда мрак и хаос поглотит все. Чтобы остановить механизм и могущественного мага, который стремится уничтожить мир, Льюис открывает вход в другое измерение …

Режиссер: Элай Рот
Жанр: Семейная фантастика
Длительность: 1:42
Производство: США
В главных ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Рене Голдсберри, Лоренца Иззо, Кайл МакЛоклен, Коллин Кэмп, Оуэн Ваккаро
Официальный трейлер:

Смолфут (0+)

Анимационная приключение с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, «Смолфут» рассказывает легенду о Бигфуте наоборот. Однажды молодой и умный Йети находит кое-что, что все считали выдумкой, – человека. Новость об этом «коротконоге» дарит ему славу и шанс на отношения с девушкой его мечты. Кроме того, это открытие изрядно смущает всех Йети, ведь выясняется, что за их небольшим снежным городком существует целый большой мир. И познают его в головокружительной истории о дружбе, отвагу и радость открытий.

Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
Жанр: Комедийный мультфильм
Длительность: 1:37
Производство: США
В главных ролях: Зендея, Джина Родригез, Ченнинг Татум, Дэнни ДеВито, Джеймс Корден, Яра Шахиди, Коммон, Джимми Татро
Официальный трейлер:

Благородные бродяги (12+)

Шуточная история львовских батяров Боди и Мирека, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была яркой, благородные бродяги прибегают к различным авантюрам, оставаясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя, они становятся опекунами юной Кристины, после чего их приключения набирают новые обороты.

Режиссер: Александр Березань
Жанр: Комедийный экшн
Длительность: 1:44
Производство: Украина
В главных ролях:
Ирина Гришак, Иван Шаран, Юрий Хвостенко, Олег Примогенов, Павел Кружнов, Ксения Николаева, Всеволод Шекита, Константин Октябрьский, Виктор Семирозуменко, Владимир Захаренков, Михаил Федорченко, Александр Валюк, Ярослав Безкоровайный, Януш Юхницкий, Екатерина Рубашкина
Официальный трейлер:

Игрушки для взрослых (16+)

Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники — брутальный частный детектив и коп в юбке…

Режиссер: Брайан Хенсон
Жанр: Комедийный боевик
Длительность: 1:35
Производство: США
В главных ролях: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф, Джоэл МакХэйл, Джимми О. Ян, Лесли Дэвид Бэйкер, Билл Барретта, Райан Гол
Официальный трейлер:

Мотылек (16+)

Прозванный Мотыльком из-за татуировки на груди взломщик сейфов Анри совершает несколько попыток побега из тюрьмы, где отбывает пожизненное заключение. Вскоре его отправят на остров Дьявола, окружённый океаном, откуда ещё никому не удавалось сбежать.

Режиссер: Михаэль Ноер
Жанр: Криминальная драма
Длительность: 2:13
Производство: США, Испания, Чехия
В главных ролях: Чарли Ханнэм, Рами Малек, Томми Флэнаган, Ив Хьюсон, Роланд Мюллер, Майкл Сока, Кристофер Фэйрбэнк
Официальный трейлер:

Клиника (16+)

Четверо молодых YouTube-влоггеров приезжают в клинику “Гайльштетен” близ Берлина. Их цель – пробыть там 24 часа. Но то, что началось как веселье, закончится кошмаром.

Режиссер: Майкл Дэвид Пэйт
Жанр: Триллер
Длительность: 1:29
Производство: Германия
В главных ролях: Нилам Фарук, Фарина Флеббе, Соня Герхардт, Максин Казис, Лиза-Мари Королл, Эмилио Сакрайя
Официальный трейлер:

Сердце мира (18+)

Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки — это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.

Режиссер: Наталия Мещанинова
Жанр: Драма
Длительность: 2:00
Производство: Россия, Литва
В главных ролях: Степан Девонин, Дмитрий Поднозов, Яна Сексте, Виктор Оводков, Евгений Сытый, Екатерина Васильева
Официальный трейлер:

Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов (16+)

Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов ежегодно собирает заявки от режиссеров всего мира и в сентябре представляет очередную подборку из 10 финалистов. Победителей определяет многочисленная международная аудитория в течении одной недели. По традиции, в Украине Манхэттенский международный кинофестиваль короткометражных фильмов представляет компания «Артхаус Трафик». В 2018 году украинцы уже в 12-й раз смогут присоединиться к выбору лучшей короткометражки года.

Режиссер: Жереми Комте, Барнабас Тоф, Марко Гадж, Маркус Марку, Море Рака, Дев Патель, Фил Бру, Альберто Корредор Марина, Таня Майрич
Жанр: Арт-хаус
Длительность: 2:07
Производство: Косово, Германия, Новая Зеландия, Великобритания, США, Австрия, Венгрия, Канада
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах