Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 29 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 29 ноября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Робин Гуд (16+)

Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе со своим товарищем-мавром начинает войну против коррумпированных английских властей в лице шерифа Ноттингема.

Режиссер: Отто Баферст
Жанр: Приключенческий экшн
Длительность: 1:56
Производство: США
В главных ролях: Тэрон Эджертон, Пол Андерсон, Джейми Дорнан, Бен Мендельсон, Джейми Фокс, Ив Хьюсон, Джошуа Хердман

Официальный трейлер:

Гарви и волшебный музей (0+)

Гарви — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Когда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет наконец-то им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гарви, его верного пса и их невозмутимой соседки, путешествие в давно забытый мир старинного музея игрушек.

Режиссер: Мартин Котик
Жанр: Мультфильм
Длительность: 1:26
Производство: Чехия

Официальный трейлер:

Киллер с гарантией (12+)

У главного героя в жизни все идет кувырком: работа, учеба, личная жизнь. Он решает, что ничего не остается, как свести счеты с жизнью. Однако после девятой неудачной попытки совершить самоубийство, юноша понимает, что дело необходимо доверить профессионалам! Подписав контракт с киллером, по условиям которого тот обязуется его убить в течение недели, главный герой вздохнул с облегчением … и передумал умирать, поскольку жизнь как-то резко начала налаживаться. Только проблема в том, что киллер попался добросовестный, и по всем подписанным контрактам гарантирует 100% выполнение …

Режиссер: Том Эдмундс
Жанр: Комедийный экшн
Длительность: 1:30
Производство: Великобритания
В главных ролях: Том Уилкинсон, Анейрин Барнард, Мэрион Бэйли , Фрейя Мавор , Кристофер Экклстон, Велибор Топич

Официальный трейлер:

Колетт (16+)

История непростого брака писателей Сидони-Габриэль Колетт и Анри Готье-Виллара, известного как просто Уилли. Вскоре после заключения брака Уилли убеждает Колетт писать под его именем. Книги Колетт об остроумной девушке из провинции Клодин становятся бестселлерами, а они с мужем превращаются в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Уилли пытается заставить ее написать еще один роман, Колетт начинает бороться за творческую независимость и гендерные права, что побуждает ее преодолевать общественные ограничения, революционизируя литературу, моду и сексуальное самовыражение.

Режиссер: Уош Уэстмоленд
Жанр: Биографическая драма
Длительность: 1:51
Производство: Великобритания, США, Венгрия
В главных ролях: Кира Найтли, Доминик Уэст, Элинор Томлинсон, Фиона Шоу, Рэй Пантаки, Аийша Харт, Денис Гоф, Роберт Пью, Кэролайн Болтон

Официальный трейлер:

Счастливые неудачники (12+)

Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!

Режиссер: Жиль Леллуш
Жанр: Комедия
Длительность: 2:02
Производство: Франция
В главных ролях: Матьё Амальрик, Гийом Кане, Бенуа Пульворд, Жан-Юг Англад, Виржини Эфира, Лейла Бехти, Марина Фоис

Официальный трейлер:

Сказка на ночь (16+)

Отправившись отдыхать в уединенный домик у озера, мать и две ее маленькие дочери даже не подозревают, что попали в изощренную ловушку, спланированную психопатом в маске.

Режиссер: Куинн Лэшер
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:26
Производство: США
В главных ролях: Ивонн Страховски, Анна Пнёвски, Эбигейл Пнёвски, Райан МакДональд, Джастин Бруенинг, Джулиан Бэйли

Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах